Маленький мальчик продавал пиво на улице. Им заинтересовалась полиция, но оказалось, что он ничего не нарушил

Анастасия Нечепурнова Анастасия Нечепурнова

Большинство детей в США продают лимонад в жаркие летние дни, чтобы заработать карманные деньги, но у мальчика из Юты была идея получше — ледяное пиво. Юным предпринимателем быстро заинтересовалась полиция, но оказалось, что всё очень даже легально. 

Одиннадцатилетний Сет Паркер установил табличку с надписью «Ледяное пиво» перед церковью в Бригам-Сити, штат Юта. Парень всполошил весь район: в течение дня в местный отдел полиции поступило несколько звонков от обеспокоенных соседей, пишет издание People.

Когда офицеры прибыли на место предполагаемого преступления, чтобы проверить Сета, оказалось, что он был просто подкованным и хитрым маркетологом.

Полицейских настолько впечатлила находчивость мальчика, что они решили сделать совместное фото и поделились им на своей странице в фейсбуке.

Пользователи были в восторге от «нарушителя» и оставили кучу забавных комментариев под публикацией.

Однако не все признают безалкогольные напитки. Австралийская пивоварня решила посмеяться над безалкогольным пивом, но не подумала о последствиях. Мем показался оскорбительным представителям сексуальных меньшинств, так что начальнику завода пришлось не только извиниться, но и уволиться.

Но оказывается, что не все на сто процентов уверены в своей сексуальной ориентации. Доминик Холтон из Великобритании всю жизнь думал, что он гей: парень работал в эскорте и сменил целую кучу половых партнёров. Но всё изменил один год одиночества и проснувшаяся любовь к девушке.