Блогерша сталкерит чужих парней, а их девушки рады. Ведь так они узнают, когда бойфренда пора бросать

Виктория Молчанова Виктория Молчанова

(без названия)

Тиктокерша-шпионка следит за бойфрендами других девушек, а те говорят ей за это спасибо. Ещё бы, ведь сыщица помогает им узнать, когда жениха стоит бросать и за какого парня можно выйти замуж. Зовите её мисс Холмс, потому что она раскроет любое дело.

Пользовательница тиктока lawandmusic посвятила свой аккаунт мини-расследованиям, в которых выступает в роли частного детектива. К ней обращаются девушки, которые подозревают своих бойфрендов в измене, а блогерша ищет этому доказательства.  Так, 6 мая авторша канала запостила в соцсеть видео, где рассказала историю беременной девушки, которая обратилась за помощью.

По словам будущей мамы, её молодой человек по имени Брайан стал регулярно выключать геолокацию на мобильном, когда уезжает на работу. Это вызывало у неё подозрения, ведь раньше за молодым человеком такой привычки не водилось.

Для того чтобы проверить парня, шпионка заглянула на работу к молодому человеку, чтобы понять, на месте ли он. В кофейне, где Брайан трудится бариста, коллега потенциального изменщика сообщил блогерше, что парень уже ушёл.

(без названия)
Блогерша украдкой снимает разговор с секретаршей

Это насторожило и lawandmusic, и её клиентку. Ведь своей беременной невесте Брайан говорил, что заканчивает смену в шесть часов.

Тогда на следующий день тиктокерша решила подождать его у работы, чтобы узнать, куда он отправляется, покидая кофейню. Опасения девушек подтвердились: молодой человек действительно регулярно оставлял своё рабочее место для того, чтобы приехать в апартаментный комплекс, где живёт его бывшая.

Блогерша не в первый раз проворачивает такую детективную работу, и не во всех случаях молодые люди действительно оказываются не верны своим избранницам. Однажды lawandmusic написала девушка, жених который слишком часто переставал отвечать на сообщения, как только отправлялся на встречу с друзьями.

Это не было бы проблемой, если бы рядом с любимой он не проводил всё свободное время в соцсетях. Впрочем, у этой истории случился хеппи-энд — молодой человек регулярно играл со своими друзьями в баскетбол, именно поэтому мог «пропасть».

Для того чтобы вывести бойфрендов на чистую воду, тиктокерша по просьбе клиенток прибегает к разным способам. Так, одна девушка просила написать её парню в личные сообщения, а другая предложила попытаться познакомиться с её молодым человеком и взять его номер.

Практика показывает, что измены чреваты последствиями, ведь избранницы могут жестоко отплатить. Блогерша решила наказать бойфренда за неверность, и вышла месть в стиле семьи Корлеоне. Один отзыв о кафе, где он работал, и молодой человек понял: обижать возлюбленную было ошибкой.

Впрочем, иногда помощь детектива в любовных делах действительно не помешает. Она пригодилась бы девушке, чей бойфренд попал в больницу и скрылся из неё так мастерски, что его не смогла отыскать даже полиция.