Геймер сел за GTA V и сделал то, что не удавалось другим игрокам. Шкала здоровья намекает — парень неуязвим

Виктория Молчанова Виктория Молчанова

Геймер прошёл GTA V, и теперь он - король Лос-Сантоса. Иначе того, кто не получил ни капли урона не назвать

Фанат бросил себе вызов и дошёл до конца GTA V, не получив ни одного повреждения. Теперь он — настоящий король Лос-Сантоса (пускай и не с первой попытки). Самое время позвонить Тому Крузу и рассказать, что невыполнимых миссий не осталось.

Любитель Grand Theft Auto V понял, что за восемь лет, с момента выхода игры в 2013 году, ему стало скучно проходить один и тот же сюжет. Так что геймер придумал свой собственный квест, который удастся выполнить далеко не каждому. Теперь он может по праву называться королём Лос-Сантоса, ведь добрался до самого конца, не получив ни капли урона. Видео с прохождением геймер 16 мая запостил на свой YouTube-канал UnNameD.

Для того чтобы играть честно, фанат установил мод One-Hit Knock-Out, который убирает здоровье персонажа до минимального значения — единицы. По информации Dexerto, геймеру понадобилось 48 раз перепроходить GTA V для того, чтобы выполнить собственный челлендж.

Таким образом, он стал первым человеком, который не получил никакого урона за всё прохождение.

Пользователи Сети, посмотревшие ролик геймера, оценили его упорство.

Ещё один геймер тоже придумал себе новый квест. Так он решил стать Таносом на максималках и начал со Skyrim. Теперь в фэнтезийном мире он остался один.

Другой фанат включил двухчасовую демоверсию Resident Evil: Village, но монстры его не волновали. После того как парень нашёл пасхалку для грустных, да такую, что бегать и побеждать врагов как-то расхотелось.