Полицейские искали школьницу, а попали в X-Files. Девочка растворилась в воздухе и засветилась на видео

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

(без названия)

Копы из США хотели отыскать девочку, но теперь пытаются найти объяснение увиденному. Школьница словно испарилась в воздухе, и на кадрах с камеры видеонаблюдения это видно лучше всего.

Сразу несколько жителей города Менторе, штат Огайо, в начале мая увидели, как мимо их домов пробежала маленькая девочка, пишет AntyRadio. Так как время было позднее, неравнодушные граждане забеспокоились, что ребёнок находится на улице один. Более того, школьнице, возможно, угрожала опасность, и она старалась скрыться от преследователей.

Свидетели решили, что лучше будет, если они позвонят в полицию и сообщат о случившимся. Копы, приехав на место, выслушали показания и записали необходимые параметры. Девочке на вид было около семи лет, но вот странно: никто не запомнил её лицо — оно показалось очевидцам размытым.

Собрав информацию, полицейские начали патрулировать район в надежде, что им удастся найти разыскиваемую, но той и след простыл. Когда стало ясно, что девочку не отыскать, офицеры сделали запрос и получили кадры с наружных камер видеонаблюдения. С помощью них законники хотели изучить маршрут школьницы, но увидели кое-что интересное.

Судя по видео, на улице действительно бегал ребёнок, но его силуэт почему-то был прозрачным, а потом и вовсе растворился в воздухе. Однако в полиции точно не знают, что это было: баг камеры или устройству действительно удалось записать привидение.  Стражи порядка продолжили поиски, но никого так и не нашли. Более того, никто из живущих в том районе не заявлял о пропаже ребёнка.

(без названия)
Кадры из видео

То самое видео с камер наблюдения вы можете посмотреть ниже.

Приятели из Сингапура тоже считают, что столкнулись с паранормальным явлением. Они сделали селфи на кладбище, а потом узнали: всё это время их было не трое, а четверо.

Друзья из Англии также пошли гулять на кладбище в надежде, что им удастся поймать привидение. Но вместо этого они поняли, почему феминизм должен был победить ещё 170 лет назад.