А какой Педро Паскаль сегодня ты. Актёр показал сто оттенков себя в меме, и тренд приносит боль

Анна Дмитриева Анна Дмитриева

Сто оттенков Педро Паскаля стали мемом. А ещё это жиза для всех, у кого победа в один миг становилась фейлом

Актёр Педро Паскаль всего лишь поучаствовал в онлайн-выступлении, но так, что спустя год мем с ним стал идеальным шаблоном о страдании. Смех звезды «Мандалорца», трансформирующийся в истерику, — настоящий муд в ситуации, когда должен был выйти победителем, но всё изменилось буквально за секунду.

Чилийско-американский актёр Педро Паскаль в июле 2020 года был одним из участников виртуальных чтений пьесы I, My Ruination («Я, моя гибель») совместно с американским театральным проектом Cape cod theathre.

Посмотрите, какой я красивый, — сказал Паскаль в какой-то момент в ходе мероприятия.

Следом актёр заливисто засмеялся, а потом без промедления стал рыдать.

Как пишет Know Your Meme, через несколько месяцев, 30 ноября 2020 года, блогер Big House использовал сцену с Педро в своём видео с саундтреком из аниме «Берсерк». Ролик стал одним из первых, где засветился мем с Паскалем.

Но по-настоящему вирусными кадры стали весной 2021 года. Реакция Паскаля пришлась по душе создателям вирусных видео, и смех сквозь слёзы стал лучшим отражением фразы «когда всё рушится на глазах». В большинстве вариаций создатели вставляли истерику актёра, чтобы отразить свои эмоции от поворотов в любимых фильмах, сериалах и так далее.

Например, тиктокер _corazxn_ 19 апреля создал ролик, посвящённый печальному сюжетному повороту в аниме «Магическая битва», и за месяц его посмотрело более двух миллионов человек.

 

А тиктокер tevtur 29 апреля использовал истерику актёра с видео о Мейбл и Диппере из мультсериала Gravity Falls. Ролик набрал почти четыре миллиона просмотров.

Именно эти эмоции вставил в видео тиктокер itzbreezyt в память о комике Хуане Хоя Борхе, больше известном как Эль Риситас или Хохотун.

Не прошли мимо тренда и фанаты «Звёздных войн» — так, пользователь инстаграма Bepis.man показал смерть одного из персонажей мультсериала по вселенной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ツ (@bepis.man)

А Хуана Хоя Борхе или Хохотуна провожали в последний путь тоннами мемов. И пусть пикчи делались со слезами на глазах, менее смешными от этого не стали.

А вот парень из мема «Не хочу, не буду» не стал пользоваться популярностью, которую получил после своего фото в предположительно неадекватном состоянии. Но спустя десять лет он заговорил, хотя раньше боялся, что картинка разрушит его карьеру.