Дама сэкономила и купила свадебное платье в интернете. Тот случай, когда ожидание не совпадает с реальностью

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Девушка скоро выходит замуж, поэтому приступила к выбору свадебного платья. Однако она решила не тратить огромные деньги на эту покупку, а остановила свой выбор на бюджетных вариантах из интернета. И, кажется, эта была большая ошибка.

Блогерша, которую зовут Шеннон Харрис, выходит замуж. Естественно, что теперь ей предстоят муки выбора свадебного платья, пишет Metro. Однако дама, судя по всему, решила сэкономить и не стала обращаться в модные дома и к известным дизайнерам, чтобы они сшили для неё наряд мечты. Девушка нашла бюджетные варианты в интернете и оформила пару заказов, а потом пришла в тихий ужас.

Шеннон Харрис

Платья, которые пришли Шеннон, оказались ужасными. На фотографиях, опубликованных на сайте с товаром, всё выглядело замечательно. Разные стили и фасоны свадебных нарядов смотрелись просто невероятно. Девушка была уверена, что вытянула счастливый билет, но, как оказалось позже, рано радовалась. И, кажется, дама на собственном примере убедилась, что дешевле – не значит лучше.

Некоторые платья были больше похожи на какие-то ночные сорочки или пижамы. Более того, материал, из которого сшиты свадебные наряды, оказался тонким и некачественным. Через него просвечивались самые пикантные места Шеннон, так что в таком виде она бы точно не пошла под венец. Однако девушка решила не оставлять всё, как есть, а сделала обзор на эти неудачные покупки.

На YouTube-канал блогерши подписаны более трёх миллионов человек, а девушки составляют большую часть её аудитории. Так что Шеннон решила показать и рассказать обо всех недостатках  дешёвых платьев из интернета, чтобы другие дамы не велись на красивые фотографии в объявлениях. Вы, кстати, тоже можете заметить существенную разницу между тем, как это выглядит на картинке и в реальной жизни. Например, вот в этом варианте декольте оставляет желать лучшего, хотя на фото всё отлично.

А вот в этом свадебном платье спина невесты выглядит не так красиво, как показано на фотографии. Да и в реальной жизни наряд выглядит намного беднее.

Обратите внимание на то, как блестит платье на фотографии. А теперь сравните с тем, как оно выглядит в жизни.

Полный обзор свадебных платьев девушка опубликовала в начале сентября, а видео уже посмотрели сотни тысяч пользователей Сети. Возможно, своим видео девушка спасла какую-нибудь даму от необдуманной покупки.

И многие подписчицы Шеннон, конечно же, поблагодарили её за это видео.

А вот другая невеста выбрала себе странное свадебное платье, что остаётся только удивляться. Она пришла на церемонию в таком наряде, что гости сначала не поверили своим глазам. Ведь для того, чтобы создать его, ей понадобилось 30 килограмм металла и помощь кузнеца.

Кстати, свадебное платье иногда может помочь пережить тяжёлые времена. Так, одна женщина тяжело переживала развод с супругом и не находила себе места. Но всё изменилось, когда она нашла свой подвенечный наряд, а потом устроила с ним настоящее огненное шоу.