Клиентка не смогла оплатить наращивание ресниц и попала в кошмар. Ошибку она поняла, услышав скрежет ножниц

Ксения Калининская Ксения Калининская

Мастер нарастила клиентке ресницы, а у той не прошла оплата. То, что она сделала дальше - кошмар любой девушки

Модница пришла к специалистке по бьюти-процедурам за новыми ресницами, но вместо них получила полное разочарование. Ведь стоило её платежу за работу не пройти, и мастер доказала: повернуть вспять можно всё, даже наращивание. После такого вы точно будете трижды проверять баланс карты, прежде чем записываться в салон.

Пользовательница тиктока с ником lashesbyleenax занимается наращиванием ресниц и ламинированием бровей. Свой аккаунт она посвятила работе: девушка показывает, как проходят те или иные процедуры, и делает обзоры на их результаты. Так, 6 мая она поделилась видео, которое быстро набрало больше двух миллионов просмотров.

В описании ролика блогерша отметила, что в кадре, по её мнению, худшая клиентка. В самом видео мастер показала, какие ресницы нарастила девушке, а потом неожиданно уничтожила свою же работу. Lashesbyleenax маленькими ножницами срезала весь наращённый материал, заодно укоротив и натуральные волосы.

Многим подписчицам было страшно смотреть на итоговый результат работы блогерши. Зрительницы верят, что она поступила слишком жестоко.

Впрочем, некоторые зрители предположили, что мастер отрезала ресницы только для того, чтобы создать на веках клиентки эффект подводки для глаз.

Среди комментаторов оказались и такие, кто встал полностью на сторону мастера, аргументируя это тем, что ею была проделана большая работа, за которую не заплатили.

Ну а русскоязычные комментаторы увидели на кадрах повод для шуток.

Иногда и сами мастера становятся жертвами неудачных процедур. Так, владелица салонов красоты в Англии решила сделать окрашивание бровей в домашних условиях, но забыла пройти тест на аллергию. В итоге ее брови превратились в «хрустящих гусениц из KFC», и этот коллаб уже не развидеть.

Тиктокерша, которая устала смотреть на свой второй подбородок, тоже пострадала во имя красоты. Процедура не только не исправила ситуацию, но и навсегда оставила нелюбимую часть тела вместе с обладательницей.