Участница из Мексики стала новой Мисс Вселенная, но звезда вечера — ведущая. Ведь её энтузиазму место в мемах

Алёна Штрейс Алёна Штрейс

Ведущая конкурса "Мисс Вселенная" Оливия Калпо из прямого эфира попала в мемы. Ведь поведение

Участница из Мексики стала обладательницей звания «Мисс Вселенная», но звездой вечера стала совершенно другая девушка. Ведущая конкурса лишь стояла в кадре, а уже завоевала сердечки людей и стала мемом. Ещё бы, ведь выражение её лица показывает, что такое настоящий энтузиазм.

В ночь с воскресенья на понедельник, 17 мая, прошёл конкурс красоты «Мисс Вселенная». Девушка из Мексики по имени Андреа Меза стала победительницей масштабного шоу прославления женщин и их возможностей, обойдя конкурсанток из 73 других стран и территорий.

Сейчас 26-летняя Андреа работает инженером-программистом, и она, кажется, стала единственной в своём роде, ведь у девушки теперь есть титул одного из самых весомых конкурсов красоты.

Мексиканка стала "Мисс Вселенной", но все смотрели на другую. Ведущая шоу лишь вошла в кадр, и мемы тут
Победительница конкурса «Мисс Вселенная» Андреа Мезе

Но самой обсуждаемой темой в твиттере стала не победительница шоу, а ведущая вечера Оливия Калпо. Обладательница титула «Мисс Вселенная»-2012 Оливия Калпо стала ведущей конкурса в 2020 году и снова завоевала внимание зрителей, но на этот раз — своим апатичным поведением.

Поклонники конкурса заметили, что этим вечером Калпо совсем не помогала своему партнёру Марио Лопесу, не проявив активности и энергичности, которыми обычно заряжены хозяева шоу. Кажется, бывшая «Мисс Вселенная» просто включила энергосберегающий режим, сделав безучастное лицо, и стала звездой мемов.

А некоторые пользователи твиттера даже сравнили вид Оливии Калпо на конкурсе с известным ещё одним известным мемом.

Кажется, 2020 год всех вымотал, и теперь боевой дух не так-то легко призвать. Фаны увидели энергичного Хидео Кодзиму, и тот попал в мем. Ведь на пикче геймдизайнер олицетворяет всех, у кого проблемы со сном.

Настоящей звездой мемов стал и участник китайского шоу талантов Лелуш. Русский парень настолько флегматично себя вёл на иностранной «Фабрике звёзд», что стал тотемным героем всех соотечественников и героем смешных картинок.