Тиктокер показал свой талант, и люди не верят, что он человек. Парень поёт как соловей, а птицы ему отвечают

Виктория Молчанова Виктория Молчанова

Тиктокер показал свой талант, и люди не верят, что он человек. Парень поёт как соловей, а птицы ему отвечают

Блогер показал, насколько хорошо умеет пародировать птичье пение, а пользователи Сети ему не верят. Щебетать как пернатые не учат ни в одной секции, а значит, парень либо сам наполовину соловей, либо точно врёт.

Тиктокер с ником kohlmanndean посвятил свой аккаунт в социальной сети тому, что постит ролики со своим подражанием различным звукам. Он мастерски воспроизводит буквально всё, что слышит: от животных до техники. Так, допустим, он показал, что умеет издавать тот же писк, что и робот R2-D2 из фильма «Звёздные войны».

Однако известность блогеру принесли пародии на птичье пение. Если закрыть глаза и не видеть, что звуки издаёт человек, создаётся впечатление, что слышно кого-то из пернатых.

Видео, на котором тиктокер копирует щебетание многоголосого пересмешника, можно посмотреть ниже.

Пользователи Сети не могут поверить, что человек может воссоздавать звуки с такой точностью. Так что у многих возникла теория: на самом деле блогер хранит секрет своего происхождения.

Однако кроме скептиков есть и те, кто верит во врождённый дар тиктокера. Его часто просят записать видео с пародией какой-то определённой птицы. Однажды пользовательница Сети даже поинтересовалась, отвечают ли пернатые на песни парня.

Для того чтобы не быть голословным, молодой человек отправился в лес, где его точно услышат птицы. Талант тиктокера прошёл проверку на правдоподобность. Пернатые, которых пародировал блогер, отозвались на его пение.

Ролик стал популярным в Сети, его посмотрели более 800 тысяч человек. Многим из зрителей стало интересно, о чём же блогер поговорил с птицами. Сам он никак не ответил на этот вопрос, зато комментаторы стали выдвигать свои версии.

Иногда птицы и правда могут удивить своим пением и его содержанием. Пьяные свиристели отметили начало весны, но вместо спиртного употребили ягоды.

Заставить пташек петь можно не только пародией. Антиквары нашли справочник садовода 1704 года, и птицы его точно не оценят, ведь там инструкция для пернатого караоке.