Девушка подружилась с сестрой своего парня, но упс. Его мама всю жизнь была уверена, что у неё один ребёнок

Мария Фокина Мария Фокина

Девушка подружилась с сестрой парня, но упс. Его мама всю жизнь была уверена, что у неё один ребёнок

Подруга пришла на день рождения к маме своего парня и не увидела среди приглашённых его сестру. Неудивительно — мама объяснила реддиторше, почему та не пришла на праздник, и девушка в слезах поняла: никаких больше вечеринок, ведь никакой сестры не существовало.

Пользовательница сайта Reddit, зарегистрированная под ником Kattyday, встречалась со своим бойфрендом почти полгода, и в начале отношений реддиторша души не чаяла в своём возлюбленном.

Я встречалась с парнем пять месяцев. Я никогда не знала человека, который так бы обо мне заботился и мог понимать меня. Ведь многим мужчинам нужно только одно. Я была уверена, что человек, которого я выбрала, не такой.

Как всегда и бывает, вначале всё было прекрасно, но однажды Кэтти получила сообщение, которое её насторожило.

Всё было замечательно до одного момента: мой друг прислал мне фото, на котором был мой парень, а рядом с ним — какая-то девушка, которую я раньше не видела.

Девушка не растерялась и решила напрямую спросить у своего бойфренда, что это значит, чтобы прояснить ситуацию.

Я скинула переписку парню, чтобы прояснить ситуацию и узнать, кто это был. Я была немного взволнована и злилась на него.

Ответ последовал незамедлительно. Возлюбленный написал, что поводов для беспокойства нет, это всего лишь его сестра.

Я успокоилась, когда он мне сказал, кто была эта девушка с ним на фото.

Молодой человек даже познакомил реддиторшу со своей родственницей. Они несколько раз гуляли в одной компании.

Два раза мы проводили время вместе: гуляли, ходили в кафе и всё такое.

А затем произошёл случай, после которого девушка наотрез отказалась от вечеринок в такой компании. У мамы возлюбленного был день рождения. По этому случаю его родители устроили званый ужин, на который пригласили и Кэтти.

Девушка пришла и обнаружила, что сестры парня нет за общим столом.

Я продолжила верить во всю эту чушь, которую он мне говорил, до того момента, пока не пришла на день рождения его мамы. Я заметила, что сестры нет, и спросила, почему её не пригласили.

У вас есть ровно одна попытка, чтобы догадаться, что ответила ей женщина. Парень был единственным ребёнком в семье.

Она сказала мне, что у него нет никаких сестёр. Я даже показала ей фото девушки, а она ответила, что понятия не имеет, кто это.

Дальше — слёзы, серьёзный разговор, и парень во всём сознался. «Сестра» оказалась его любовницей.

По словам Kattyday, парень сознался во всём почти сразу. Так же, как и другой изменщик, ведь ему хватило и трёх минут, чтобы повестись на развод, старый как мир.

Другая девушка испытала не меньшее удивление, оказавшись в ситуации в точности до наоборот. Она сделала ДНК-тест, после которого ни разу не пожалела, что рассталась со своим бойфрендом.