Дуэйн Джонсон показал фото из детства. К Скале с афро и неправильным прикусом фанов никто не готовил

Татьяна Кондратьева Татьяна Кондратьева

Дуэйн Джонсон показал фото из детства. К «Скале» с афро и неправильным прикусом фанов никто не готовил

Дуэйн Скала Джонсон показал, как выглядел в детстве, и в реплаях прошла волна смеха. Вместо накачанного лысого рестлера фаны увидели кудрявого мальчика с проблемами с зубами. И после такого контента люди заново влюбились в себя (и в актёра).

Американский рестлер, звезда медиафраншизы «Форсаж» и поклонник троллинга Дуэйн Джонсон 16 октября на своей странице в инстаграме показал, как выглядел в детстве. Самый высокооплачиваемый актёр в рейтинге Forbes поделился фото, на котором фолловеры увидели семилетнего мальчика в гавайской рубашке с нехарактерной для Скалы густой шевелюрой (этот малыш, возможно, не знал, что станет кандидатом в президенты и королём мемов с гигантами).

Подписчики Дуэйна во главе с актёром из фильма «1+1: Голливудская история» Кевином Хартом не могли сдержать смеха и признались, что были не готовы к такому повороту событий.

Маленький мальчик с афро напомнил поклонникам американского певца Бруно Марса, но это не помешало людям продолжать иронизировать над Скалой и не отрывать взгляда от «идеальной» улыбки.

Дуэйн Джонсон показал фото из детства. К «Скале» с афро и неправильным прикусом фанов никто не готовил
Бруно Марс

Фаны Дуэйна заново поверили в себя и избавились от комплексов из-за неправильного прикуса или формы зубов. Хотя многим людям маленький Скала, несмотря на самоиронию селебы, показался очень милым ребёнком.

Ранее актёр рассказал, что ссорится с супругой Лорен Хашиан на карантине. А советы и опыт Дуэйна пошли фанатам на пользу. Режим самоизоляции рестлера сменился COVID-19, и, по словам Скалы, болеть оказалось тяжело. Но пользователи Сети не поверили селебе, обиделись и написали, что вирус – это выдумка.