Дмитрий Гордон vs Face — 0:1. Фаны увидели интервью рэпера и поняли — гость переиграл мастера каламбуров

Алёна Штрейс Алёна Штрейс

Фаны посмотрели интервью Фейса у Дмитрия Гордона и влюбились в репера. Кто же знал, что

Рэпер Face пришёл на интервью к журналисту Дмитрию Гордону и влюбил в себя зрителей. Ведь они не ожидали, что музыкант так иронично ответит на вопросы ведущего программы и переиграет его. Похоже, так и выглядит воплощение мема «Наконец-то достойный соперник» в реальности.

На YouTube-канале «В гостях у Гордона» 15 июня вышел новый выпуск, в котором украинский журналист Дмитрий Гордон взял интервью у одного из самых скандальных и популярных рэперов России — Face (Иван Дрёмин). В двухчасовом эпизоде музыкант вспомнил, как в детстве хотел стать священником, раскладывал иконы и читал Евангелие. Но, по словам Face, в подростковом возрасте он уже был уличным хулиганом, и у него даже была своя банда.

Также рэпер рассказал, что сейчас работает над своим ментальным здоровьем с психотерапевтом и пьёт антидепрессанты. В интервью Face отметил, что детских травм у него оказалось много и работать над ними ему предстоит ещё долго.

Фаны посмотрели интервью Фейса у Дмитрия Гордона и влюбились в репера. Кто же знал, что
Рэпер Face даёт интервью Дмитрию Гордону

В течение беседы Дмитрий Гордон спросил о личной жизни рэпера, его девушке блогерше Марьяне Ро и её бывших молодых людях. На вопрос о том, встречался ли Face с экс-возлюбленным Марьяны — популярным ранее ютубером Ивангаем, — рэпер отшутился.

— Да, даже чуть не поженились.
— Переведите.
— Это была шутка.

Кроме того, журналист попытался узнать мнение Face о том, что происходит между Россией и Украиной. Музыкант неоднозначно ответил на вопрос Гордона, понимают ли россияне, как несправедливо поступила России по отношению к Украине, придя на её территорию и отобрав её часть.

Как вы интересно ставите вопрос. Сразу подводите меня, чтобы я с этим согласился. Я скажу так, что в целом люди везде разные. Есть люди адекватные, есть люди неадекватные. Адекватные люди понимают всё как есть, условно говоря, они видят чёрное и белое.

Пользователи твиттера посмотрели интервью Face и сделали для себя неожиданное открытие. Их удивило, что в новом выпуске «В гостях у Гордона» музыкант показал себя не как скандальный и недалёкий рэпер, а как интересный человек.

Также зрители заметили, что рэпер достойно отвечал на вопросы Дмитрия Гордона, в том числе когда отшутился про женитьбу на вопрос о том, встречался ли Face c Ивангаем.

Пользователям Сети не хватило мемных фраз от Дмитрия Гордона, и они придумали их сами.

Полное интервью с Face можно посмотреть ниже.

И пока зрители респектуют Face за шутку об отношениях с Ивангаем, сам бывший блогер сходил на интервью к Юрию Дудю. Ивангай рассказал о плагиатах и о том, где же он пропадал долгое время, но фаны не рады возвращению кумира юности.

Также пользователи Сети взглянули на интервью Дудя с рэпером Моргенштерном и разозлились. Правда на этот раз зрители даже не смогли решить, на кого гневаться больше: на музыканта или журналиста.