Модница увлеклась солярием и перестаралась. Теперь она выглядит так, будто всегда была темнокожей

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Модница увлеклась солярием и перестаралась. Теперь она выглядит так, будто всегда была темнокожей

Жительница Англии настолько пристрастилась к загару, что люди ей не верят, когда она говорит: у неё нет африканских корней. Модница каждый день проводит по 20 минут в солярии и уверена — это делает её счастливой. Правда, друзья девушки уже бьют тревогу.

Тейлор Хамфри уверена: загар — самая важная часть её жизни, пишет The Sun. Каждый день 18-летняя девушка тратит 20 минут на солярий ради бронзового оттенка кожи. По её словам, после первого посещения процедуры она так и не смогла остановиться. Более того, студентка считает, что если бы у неё была более бледная кожа, то она бы стала гораздо несчастнее.

Я впервые пошла в солярий, как только мне исполнилось 18 лет, чтобы всё было по закону.

(без названия)
Тейлор Хамфри

Хамфри также уговорила родителей, чтобы они купили ей домашний солярий. Это позволило Тейлор больше не тратиться на походы в салоны, а сэкономленные деньги спускать на себя. Впрочем, теперь самая частая вещь в гардеробе девушки — это купальники. А ещё она признаётся: её часто принимают за темнокожую, но она уже привыкла к подобным сравнениям.

(без названия)
Девушка влюблена в солярий

Правда, ещё больше друзей и знакомых предупреждают Тейлор: такое увлечение солярием может быть опасно. Хамфри уже устала убеждать их в обратном, поэтому просто пропускает их аргументы мимо ушей. Ей гораздо важнее чувствовать себя комфортно, а здоровье может отойти и на второй план.

Если я не буду загорать хотя бы день, то не буду чувствовать себя собой. Я просто не выйду из дома.

(без названия)
Тейлор планирует стать моделью

Тейлор планирует стать моделью и прославиться с помощью своей кожи. Как призналась девушка, ей уже предлагали сотрудничество агентства из Лондона, но она пока не получила выгодных предложений.

Те, у кого солярия нет, часто пользуются автозагаром, но иногда это приводит к неожиданным результатам. Например, тиктокерша случайно воспользовалась просроченным средством и на себе узнала, как работает заклятие Фионы.

Позеленеть при использовании автозагара — ещё цветочки. Другая девушка нанесла это средство на кожу, и про тусовки пришлось забыть. С таким лицом ей только воевать с землянами на Пандоре.