Девушке написал парень в маске Дэдпула, и он неспроста прятал лицо. Правда открылась, но любовь победила

Юлия Удод Юлия Удод

Молодой красотке написал незнакомец в маске Дэдпула, и между ними возникла тесная связь. Девушка до самой встречи не знала, как выглядит собеседник, но потом поняла, почему он скрывает своё лицо, ведь он оказался далеко не её ровесником.

Девушка по имени Терри Фостер-Гай из Поуиса, Южный Уэльс, познакомилась с парнем Кирком в социальной сети, но долго не видела его лица. В фейсбуке мужчина прятался за маской Дэдпула, и это привносило в их отношения оттенок загадочности.

Пара встретилась в октябре 2015 года после того, как посетила мероприятие Comic Con в Суонси. Впоследствии Кирк добавил Терри в фейсбуке.

Мы не встречались в тот день, но на следующий — Кирк добавил меня в фейсбуке. Я понятия не имела, кто это, потому что на фото он был в костюме Дедпула. Он сказал мне, что видел меня на мероприятии Comic Con, и мы поболтали.

На следующий день Терри договорилась встретиться с Кирком в ближайшем магазине, хотя и не знала, как он выглядит. Терри поняла, почему Кирк не показывает лицо только во время первой встречи, ведь когда он снял маску — девушка узнала, что новый знакомый годится ей в отцы. К счастью для обоих, было уже поздно.

Когда я впервые увидела его, я сразу понял, что он старше. У него были морщинки и слегка седые волосы. Но он был невероятно обаятельным и милым.

Мужчина сразу признался, что ему 49 лет.

Он на 27 лет старше меня, но мне всё равно, ведь у нас оказалось столько общего.

Через четыре месяца после встречи Терри и Кирк стали парой, но девушка переживала, как к новости о бойфренде отнесётся её мама.

Кирк — старше моих родителей, и моя мама не была в восторге. Она сказала, что он слишком старый для меня, но, когда они познакомились , всё изменилось. Они действительно подружились.

Хотя пара получила поддержку со стороны семьи, далеко не все готовы принять их отношения. Например, многие люди до сих пор принимают их за отца с дочерью.

Однажды мы пошли к доктору, и он решил, что мы отец и дочь. Когда я сказала, что — нет, было забавно наблюдать за его лицом.

Теперь, несмотря на большую разницу в возрасте и осуждающие взгляды окружающих, Терри говорит, что Кирк — любовь всей её жизни.

Кирку и мне всё равно, что мир думает о нас, потому что мы слишком влюблены друг в друга. Возраст не имеет значения для меня, я обожаю его как человека. Когда люди путают его с моим отцом, мы просто смеёмся над этим.

История парня по имени Джозеф из Индонезии закончилась не так благополучно. Он тоже нашёл половинку онлайн и даже подумывал о женитьбе, но в одну секунду отменил свадьбу, когда увидел истинное лицо невесты.

А вот для пары Шелдона и Шенис возраст совершенно не был проблемой, но косые взгляды прохожих изрядно поднадоели. Они решили бороться с проблемой радикально и придумали для этого неплохой способ.