Блогер помог стримеру-подростку деньгами и изменил его жизнь. Но самым неожиданным стал ответ на донат

Мэри Ерицян Мэри Ерицян

(без названия)

Американский блогер одним щелчком восстановил у людей веру в человечность и заставил твиттер таять от умиления. Стоило ему по доброте душевной помочь подростку деньгами, и самая милая благодарность была у него в кармане.

Людвиг Агрен, игровой блогер из США, на чей YouTube-канал подписано более 600 тысяч человек, 15 октября поделился в твиттере скрином письма, которое он получил утром. Парень получил его от мамы начинающего стримера и по совместительству фаната самого Людвига. Накануне стример задонатил этому поклоннику тысячу долларов (примерно 78 тысяч рублей).

В своём послании женщина рассказала, как сильно помогли эти деньги её сыну.

Привет!
Это мама Джека. Я обращаюсь к вам, чтобы поблагодарить вас за то, что вы сделали его день. Он проснулся сегодня утром и сказал мне, что его жизнь изменилась. У него есть три старших брата, которые так же счастливы, как и Джек. Он самый искренний ребенок, и то, что вы видите, это то, что у него есть. Как только Джек начал играть в видеоигры, он решил, что хочет писать, вести передачу или быть ютубером. Я думаю, что он на правильном пути. Спасибо, что помогли осуществить мечты 16-летнего ребенка!

С любовью,
Джен.

Когда Людвиг наткнулся на аккаунт этого подростка, у него почти не было зрителей. Помощь стримеру оказалась очень кстати: блогер отправил ему тысячу долларов, а зрители канала Людвига пришли подростку на подмогу: они весь день держали активность на его странице.

Пользователи твиттера к такому уровню милоты оказались совсем не готовы. Некоторые даже не смогли подобрать слова.

 

Другой комментатор увидел в истории еще более глубокий смысл.

Самой крутой частью истории стала та, в которой узнали, что парень-таки добился популярности, хоть и скромной.

Впрочем, не все истории о стримерах такие добрые. Зато среди них есть веселые и пугающие. Например, один парень решил нажать на собственную трансляцию во время эфира, и случайно открыл портал в преисподнюю, и его подписчики узнали, как кричат грешники.

А вот в реальный ад попал попал британец, который сдал дом двум девушкам. После того как квартирантки съехали, мужчина пришел осмотреть свое жилище, но попасть внутрь он смог лишь в химзащите.