Девушка рассказала о латексном костюме BadComedian из нового выпуска. Фаны были не готовы, но поставили лайк

Татьяна Кондратьева Татьяна Кондратьева

Девушка рассказала о латексном костюме BadComedian.

Девушка рассказала, как создала образ для выпуска BadComedian, и завоевала сердечки фанатов. Благодаря блогерше Евгений Баженов появился перед зрителями в латексном комбинезоне (и раскритиковал «Союз Спасения»), но такой креатив только добавил лайков и просмотров новому видеообзору.

На YouTube-канале Евгения Баженова, известного как BadComedian, 14 августа вышел видеообзор на историческую драму о декабристах «Союз Спасения» режиссёра Андрея Кравчука. Блогер раскритиковал картину, на съёмки которой было потрачено около одного миллиарда рублей. По мнению BadComedian, в фильме серьёзно искажены исторические факты, заметны киноляпы и чётко прослеживается линия, связанная с пропагандой. Например, император Николай I изображён «добродушным идиотом», который казнил только декабристов, а последние вместо организаторов восстаний напоминают романтиков, жаждущих расстаться с жизнью.

Многие зрители согласились с позицией блогера и заявили, что огромный бюджет был слит впустую, а история практически лишена смысловой нагрузки.

 

Кроме деталей видеообзора, зрителей заинтересовал образ Евгения Баженова: кинокритик появился на экране в чёрном латексном комбинезоне. Завесу тайны костюма приоткрыла девушка, зарегистрированная в твиттере под никнеймом Взрослый контент. На своей странице в день выхода обзора блогерша поделилась историей создания лука.

 

Девушка рассказала о том, что получила заказ, затем купила комбинезон, маску и полироль в секс-шопе и любезно попросила Евгения натереть костюм перед съёмками.

На страницу Взрослого контента подписано около 26 000 тысяч человек, которые ставят лайки в ответ на полезную информацию о сексе и игрушках для взрослых. Впрочем, многие комментаторы не ожидали, что блогерша появится в титрах видеообзора BadComedian.

Люди заметили: подобный образ отлично подошёл Евгению, влился в тему выпуска и только увеличил количество просмотров.

 

Ранее, в конце июня, кинокритик высказался по поводу запрета спорных картин и вновь сыскал поддержку со стороны фанов, сравнив ограничения с антиутопией. Впрочем, сам Евгений не раз жестоко разносил фильмы, но режиссёр Сарик Андреасян публично отплатил ему за это.