Мама оставила дочь без присмотра и пожалела. Теперь у женщины нет автозагара, но есть личный Барт Симпсон

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Мама оставила дочь без присмотра и пожалела. Теперь у женщины нет автозагара, но есть личный Барт Симпсон

Дочка попросила у мамы взять крем, но зря женщина дала согласие. Через 10 минут она не признала своего ребёнка и поняла — её автозагар попал не в те руки. Зато теперь в доме есть идеальная копия Барта Симпсона.

Луиза Бёрчли из Англии была в ванной, когда её позвала пятилетняя дочь Элли, пишет Metro. Девочка спросила у мамы, можно ли взять увлажняющий крем, и та не стала возражать. Однако когда женщина вышла из душа, не сразу узнала своего ребёнка — перед ней, по словам домохозяйки, стоял персонаж из «Симпсонов».

Я была в ванне, когда Элли крикнула мне и попросила мой увлажняющий крем. Я разрешила взять, потому что она регулярно им пользуется.

(без названия)
Элли

Оказалось, Элли перепутала крем с автозагаром. Девочка истратила на себя почти весь тюбик и окрасилась в жёлтый цвет. Луиза сначала была в оцепенении и не знала, что делать, но потом собрала мысли в кучу. Она попыталась отмыть кожу дочери от слоя средства, но вернуть первоначальный цвет у неё не получилось.

На бутылке было написано, что автозагар держится несколько дней, поэтому я сразу поняла, что не смогу так легко избавиться от него. Дочь была похожа на Барта Симпсона, — вспоминает Луиза.

Более того, у Элли образовалось тёмное пятно на подбородке, которое, как призналась мама, выглядело очень нелепо. Поняв, что особого выбора нет, Луиза даже думала покрыть всё тело малышки автозагаром, чтобы она хотя бы была одного цвета, но отказалась от этой идеи.

(без названия)
Кожа девочки стала жёлтой

Впрочем, саму первоклашку новая внешность ничуть не расстроила. Девочка была очень довольна собой, а вот Луизе пришлось объяснять учителям, почему её дочь стала жёлтой.

Через три дня цвет кожи Элли пришёл в норму. Но теперь мне придётся внимательнее следить за своей косметикой.

(без названия)
Луиза с автозагаром

Пользовательница тиктока тоже убедилась, что автозагар может изменить внешность. Она воспользовалась им перед выпускным, чтобы быть похожей на мулатку, но вместо этого закосплеила трубочиста.

Жительница Англии также переборщила с этим средством, когда хотела стать красоткой. Вместо этого она превратилась в орка и напугала детей.