Парень родился без нижней челюсти, но стать рэпером это ему не помешало. Теперь его оптимизм вдохновляет людей

Мэри Ерицян Мэри Ерицян

(без названия)

Американец родился без нижней челюсти и стал звездой социальных сетей. Теперь он читает рэп, снимает видео в тиктоке и рассказывает, как справляется с повседневными задачами типа чистки зубов. Людей его жизнерадостность вдохновляет, но не всем просто на него смотреть.

Американский рэпер Тикки Паттерсон, более известный под псевдонимом Исайя Акоста, 10 октября поделился в тиктоке видео, в котором он под трек Fleetwood Mac — Dreams  рассекает на скейте и пьёт клюквенный сок.

@xvx_6Live life to the fullest❤️. ##oceanspray ##oceansprayguy ##dogfacechallenge ##fyp ##foryou ##foryoupage @420doggface208♬ Dreams (2004 Remaster) — Fleetwood Mac

Исайя вдохновился видеозаписью, которую сделал тиктокер Натан Аподака. Ролик, на котором мужчина на скейте пьёт сок, взлетел в топ и помог ему внести первоначальный взнос за квартиру. Исайя не прогадал, когда решил это повторить, ведь всего за несколько дней его версия тренда набрала больше 34 миллионов просмотров.

 

Исайя родился без нижней челюсти. Он не может говорить, а пьёт и ест с помощью трубки. Но оптимизму парня это не мешает. Он говорит с миром на языке жестов, а рэп зачитывает через специальное устройство.

Но на этом таланты Исайи не заканчиваются, ведь он еще и ведет блог в тиктоке. Здесь он рассказывает, как справляется с банальными трудностями вроде чистки зубов.

@xvx_6for the people who ask if I brush my teeth of course I do don’t you ? hygiene people ##fyp ##foryou ##foryoupage♬ Brush Your Teeth — Pj Panda

А вот в инстаграме парень иронизирует над своим недугом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Isaiah Acosta (@xvx_6)

Пользователи Сети от такого оптимизма немного опешили, но парня поддержали. Ещё бы, ведь не все люди могут похвастаться таким жизнелюбием.

 

 

В тиктоке люди тоже не остались к Исайе равнодушны. Откликнулся даже американский певец Энди Граммер.

Своим оптимизмом порадовал и другой американец. У блогера нет рук, но он показывает трюки покруче тиктокеров и виртуозно открывает бутылку молока, а люди хотят научиться так же.

Вдохновляет многих и пример японки, у которой нет одной руки. Девушка смогла научиться играть на скрипке так, что ее хочется слушать бесконечно.