Мужчина решил поймать голыми руками сидевшую в траве змею. Но идея обернулась неожиданными последствиями

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Смелый мужчина решил пойти на риск и достать змею из высокой травы. Собрав всю храбрость в кулак, он приступил к исполнению опасной задумки, за чем наблюдали несколько зевак. Однако, когда храбрец схватил рептилию, дело обрело неожиданный поворот.

Неизвестный энтузиаст стал героем Сети после того, как решился на рискованный поступок. Проходя по дороге мимо высокой травы, он захотел похвастаться перед своими друзьями смелостью и отвагой. Недолго думая, герой полез в заросли, чтобы достать оттуда змею. Однако дальнейшее развитие событий удивило очевидцев.

Под удивленные взгляды товарищей храбрец рукой полез в стебли травы. Опасно? Конечно! Змеи бывают ядовитыми, а их укусы могут доставить человеку серьёзные страдания. Мужчина со всей осторожностью, не делая резких движений и затаив дыхание, попытался поймать рептилию за хвост. Одно неверное движение — и проблем не миновать.

Не забыл мужчина и про наблюдателей. Свободной рукой он показывал друзьям, что им лучше держаться подальше от места событий. Те, кажется, не слышали его предостережений, и их любопытство можно понять: не каждый день вы видите, как человек укрощает змею в диких условиях.

Спустя несколько мгновений из травы появилось продолговатое туловище. Сосредоточенный храбрец был готов вот-вот достать пойманную добычу.

Судя по кадрам, мужчине удалось ухватить весьма крупную особь. Без специальной подготовки провернуть такой трюк весьма сложно, но этому смельчаку всё нипочём.

Однако дальше перфоманс пошёл не по плану. В деле появился неожиданный поворот, который не оставил равнодушными пользователей Сети. Полное видео с места событий было опубликовано 12 октября в твиттер-аккаунте seankent, а ролик уже собрал три миллиона просмотров.

Твиттерские до последнего сидели в напряжении и ждали, чем закончится эта история, и, конечно, не смогли сдержать улыбок, когда поняли, что это был всего лишь пранк. Вместо гигантской рептилии герой вытащил из кустов брючный ремень, который незамедлительно повязал на пояс.

А вот другой парень решил узнать, что будет, если он немного поиграет с питоном. Однако у них вышло развлечение не для слабонервных, а сам молодой человек визжал, как девочка. Но вовсе не от радости.

Котикам из Индии тоже захотелось поиграться с коброй, вот только сама рептилия этому была не рада. Змея заползла на чужую территорию, а местные пушистики устроили ей засаду.