Девушка решила удивить жениха и перешила свадебное платье мамы в сексуальный наряд. Теперь людям страшно за психику её избранника

Линда Журавлёва Линда Журавлёва

(без названия)

Девушка показала на фото, во что ей удалось превратить свадебный наряд своей мамы, и разозлила людей. Дело в том, что старое платье перешито в сорочку для первой брачной ночи, и пользователи соцсетей смущены, ведь тесные отношения мамы и дочки — это, конечно, хорошо, но не настолько же, считают они.

В закрытой группе фейсбука thats it, I’m wedding shaming (non ban-happy edition), посвящённой разным свадебным казусам, 5 октября появился анонимный пост. На фотографии запечатлена девушка в белом платье, собственноручном перешитом из свадебного наряда её матери.

Переосмысление старого свадебного наряда мамы. Сексуальная сорочка подойдёт как для того, чтобы носить с причёской и макияжем, так и для брачной ночи, — гласит подпись над снимком.

(без названия)

Надели бы свадебный наряд своей мамы вместо нижнего белья в первую брачную ночь? — в свою очередь подписал запись модератор.

Многие комментаторы увидели в самом намерении перешить чужое платье настоящее кощунство.

Других юзеров смутило скорее предложение надеть мамину вещь, отправляясь в постель к будущему мужу.

Другие пользователи фейсбука не увидели в самом платье ничего вызывающего, но описание снимка от этого, на их взгляд, вызывает ничуть не меньше вопросов.

Остаётся лишь надеяться, что жених девушки, узнав, чью одежду ему предстоит снимать с новобрачной, не затянет со свадьбой, как сделал другой мужчина. В итоге торжество всё же настигло его. Невеста прямо в платье явилась на работу к бойфренду и даже взяла с собой священника, чтобы тот провёл церемонию.

Ещё одна девушка себе на беду похвасталась снимками со свадьбы, но вместо поздравлений получила тонну ненависти. Она вышла за парня со спинальной мышечной атрофией, и люди не верят в искренность её чувств.