Парень узнал об измене девушки, и людей злит реакция его приятелей. После такого они не верят в мужскую дружбу

Линда Журавлёва Линда Журавлёва

Его реакция - боль и разочарование, и людям не смешно, ведь после такого они совсем не верят в мужскую дружбу

Друзья записали на видео реакцию приятеля, только что узнавшего, что его возлюбленная помолвлена с другим, но пользователи соцсетей злятся вовсе не из-за её поступка. Люди в гневе, потому что, по их мнению, смеяться над своим товарищем не дело и мужская дружба уже не та.

Пользователь твиттера под никнеймом slowmotion_luck 12 октября разместил в своём профиле видео, на котором его знакомый узнаёт о предательстве подруги. Оказалось, его возлюбленная уже помолвлена с другим, и друзья решили раскрыть парню глаза на происходящее, показав ему сторис девушки в инстаграме.

Так мой мальчик узнал, что его девушка помолвлена, — подписал свой пост пользователь соцсети.

Реакция обманутого парня почему-то очень насмешила всех мужчин, который в тот момент находились в комнате. Они проводили уходящего друга, которому, очевидно, нужно было побыть наедине со своим разбитым сердцем, весёлым смехом и улюлюканьем.

Его реакция - боль и разочарование, и людям не смешно, ведь после такого они совсем не верят в мужскую дружбу

Комментаторы остались недовольны, но не поступком девушки, а реакцией приятелей. По их мнению, настоящие друзья так не поступают, и правильнее было бы поддержать друга, а не смеяться над ним.

Однако нашлись и пользователи твиттера, которые выступили адвокатами смеющихся парней.

Но большинство комментаторов всё же оказались солидарными в том, что проявить сочувствие в такой ситуации было бы правильнее, даже если ты мужчина.

Другая пара рассталась прямо перед свадьбой, а всё из-за обмана невесты. Брат девушки признался жениху, кем племянник приходится ей на самом деле, и совсем не жалеет о своём решении.

Ещё один обманутый жених отменил свадьбу, узнав об измене невесты, и так отметил продолжение своей холостой жизни, что восхитил пользователей соцсетей. Он оторвался на шумной вечеринке и позвал на праздник всех подруг бывшей, и люди считают, это лучший способ пережить расставание и отомстить.