Люди поймали Хлои и Ким Кардашьян на фотошопе, и фанаты расстроились. Ведь верить нельзя ничему — даже видео

Никита Ланской Никита Ланской

Люди поймали Хлои и Ким Кардашьян на фотошопе, и фанаты расстроились. Ведь верить нельзя ничему - даже видео

Американских знаменитостей, в том числе Хлои и Ким Кардашьян, поймали на «приукрашивании» своей внешности, и люди ошеломлены, ведь подделками оказались даже видео. Ранее некоторые пользователи Сети пытались оправдать звёзд при помощи записей, на которых они выглядят не хуже, чем на фото. Но фанатов ждало разочарование — чтобы обмануть их, достаточно одного приложения.

Моделей и звёзд часто ловят на улучшении своих снимков, а порой подобный фотошоп выглядит уморительно. Например, у модели Ким Кардашьян однажды на снимке люди нашли жуткую подробность — она оказалась обладательницей трёх рук. А когда другая модель, Белла Хадид, попыталась отфотошопить свой снимок в купальнике, тролли разобрали его на мемы.

У знаменитостей, впрочем, всегда оставался определённый кредит доверия, ведь фанаты могли сказать, что «на видео звёзды выглядят в точности, как на фото». Однако инстаграм-аккаунт celebface 13 июля решил разрушить этот последний оплот надежды.

Иногда под публикациями «Инстаграм и Реальность» я вижу комментарии: «Посмотри её видео. Она выглядит так же». Так что я бы хотел(а) сказать, что видео можно обрабатывать, как и фото. Второй ролик показывает, как может работать такая программа (спасибо @sierranielsen). И я имею в виду не фильтры. Это специальное приложение, которое позволяет изменять твоё лицо и тело.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от WELCOME TO REALITY (@celebface)


Первое видео взято из инстаграма Хлои Кардашьян. В замедленной съёмке видно, что фигура Кардашьян несколько раз искажается, когда перед камерой проходит другая девушка. В комментариях пользователи написали, что такого эффекта можно добиться при помощи приложений Perfect me или Snow Beauty Cam.

Люди поймали Хлои и Ким Кардашьян на фотошопе, и фанаты расстроились. Ведь верить нельзя ничему - даже видео
Скриншот из ролика с Хлои Кардашьян

Другие ролики тоже подтверждали написанное celebface. Стоило камере неудачно повернуться или кому-нибудь пройти перед объективом, как героиня видео на секунду теряла «идеальную» форму лица. В третьем ролике, например, это произошло с моделью Ким Кардашьян.

Люди поймали Хлои и Ким Кардашьян на фотошопе, и фанаты расстроились. Ведь верить нельзя ничему - даже видео
Скриншот из ролика с Ким Кардашьян

Пользователей Сети открытие разочаровало. Однако большинство скорее испытало жалость к знаменитостям, чем злобу или обиду.

Фотошоп можно использовать не только ради поддельной красоты. Одна девушка очень хотела поговорить с любимым актёром, и в итоге он не смог пройти мимо. А помог ей в этом фотошоп и один простой вопрос.

А некоторым людям даже не нужно пользоваться специальными программами, чтобы быть мастерами преображения. Парень нашёл фотографии своего прадеда и пришёл в восторг — тот был гением фоторедакторов ещё до их изобретения.