Модель показала фото с мамой и сломала время. К генетике лишь один вопрос — кому из подростков на фото 45 лет

Валерия Кручинина Валерия Кручинина

Модель показала фото с мамой и сломала время. К генетике лишь один вопрос: кому из подростков на снимке 45 лет

Зрители удивлялись, как молодо выглядит модель, пока не увидели её маму. Вопросы к девушке сразу отпали, зато появились к генетике. Первый — кто из них 45-летняя мать, а кто дочь, и второй — почему они, а не мы?

Пользовательница тиктока Лиза Гуляева под ником liza_gulyaewa опубликовала видео, в котором рассказала, что люди обычно удивляются, как она молодо выглядит для своих лет. Однако вместо того чтобы объяснять причину своей юной внешности и рассказывать секреты молодости, девушка решила просто показать свою маму.

Действительно, после взгляда на её маму вопросы о секретах молодости сразу отпадают, ведь в деле явно замешана генетика.

Люди удивляются тому, как молодо я выгляжу. Но вы лучше взгляните на мою маму, — подписала Лиза свой ролик.

Модель показала фото с мамой и сломала время. К генетике лишь один вопрос: кому из подростков на снимке 45 лет
Лиза и её мама

На видео тиктокерша показала фотографию с мамой и окончательно сломала мозг зрителям. В кадре — две юные девушки, глядя на которых, сложно поверить, что одна из них — мама и родила другую.

Маме 45 лет, — уточнила на видео Лиза.

Модель показала фото с мамой и сломала время. К генетике лишь один вопрос: кому из подростков на снимке 45 лет
Лиза говорит, что люди часто удивляются, как молодо она выглядит

Некоторые зрители признались, что не сразу поняли, кто из девушек в кадре кого родил. Сама Лиза на всякий случай уточнила в комментариях, что мама на фото — девушка со светлыми волосами. Люди были поражены тем, как молодо выглядит женщина, которой 45 лет.

Однако саму Лизу поймали на обмане. В том, что мама тиктокерши действительно сломала время и бросила вызов генетике, никто не сомневался, однако её дочь явно приврала со своим возрастом. В комментариях люди сообщили, что в прошлом ролике Лиза говорила, что ей 32 года. При сравнении его с возрастом мамы происходит несостыковка.

В комментариях зрители выяснили, что на самом деле Лизе 24 года, и удивились ещё больше. В таком случае вопросы, которые якобы получает тиктокерша относительно своего юного внешнего вида, задавать ей ещё рановато — с этим стоит подождать ещё лет десять. Однако это не отменяет того, как хорошо выглядит её 45-летняя мама, которая годится ей разве что в старшие сёстры или подруги.

Не всегда залог хорошего внешнего вида — отличные гены. Другая мама пила по 10 бутылок вина в неделю, а бросив, лишилась лица. Многое решают привычки, поняла женщина, когда из зеркала на неё стала смотреть незнакомка.

Другая мама тоже решила выглядеть, как её тринадцатилетняя дочь, и косплей прокатил даже в школе с учителями. Обман удался, но хвастаться не стоило — судью уже не закосплеишь.