В новой части «Человека-паука» могут сняться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Мем станет реальным, но фаны против

Татьяна Кондратьева Татьяна Кондратьева

Человек-паук

Люди узнали, что в продолжении фильма «Человек-паук» с Томом Холландом могут появиться предыдущие исполнители роли Питера Паркера – Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. И хотя поклонники не верят источнику, многие надеются, что новость окажется правдой, и мем о трёх одинаковых супергероях воплотится в реальность. Но третья часть популярной франшизы не смогла избежать доли хейта.

Портал FandomWire 12 октября опубликовал эксклюзив, согласно которому в съёмках нового «Человека-паука», где Питера Паркера сыграет Том Холланд, примут участие Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Звёзды киновселенной Marvel радовали фанов образом Питера в первой версии истории, которая выходила на экраны с 2002-го по 2007 год, и ремейке 2012-го и 2014 годов.

(без названия)
Тоби Магуайр «Человек-паук»
(без названия)
Эндрю Гарфилд «Новый Человек-паук»

Источник, тесно связанный с компанией Sony, подтвердил – селебы подписали контракт и готовы начать съёмки. Осторожно: спойлеры! Согласно сюжету, Магуайр и Гарфилд «составят компанию» Холланду в финальной сцене фильма, чтобы эпично расправиться с врагами Человека-паука. Но не все поклонники супергероя готовы доверять подобной информации, которая просочилась в СМИ за год до премьеры (её дата назначена на 17 декабря 2021 года).

Впрочем, это не помешало фанатам вспомнить мем с тремя одинаковыми супергероями, который, в случае подтверждения, воплотится в реальность.

 

К новости об участии Магуайра и Гарфилда пользователи твиттера добавили информацию о новом наставнике Питера Паркера – герое из «Мстителей» Докторе Стрэндже. Комментаторы предположили, что Marvel планирует объединить персонажей двух киновселенных и запустить масштабную перезагрузку проекта.

Пользователи социальной сети признались, что с нетерпением ждут премьеры и не могут поверить в реальность событий. Но если супергероям действительно быть, то, по словам поклонников, выход фильма станет лучшим событием. Подобные эмоции комментаторы испытали, когда нашли в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные» пасхалку с Зелёным гоблином из оригинала с Магуайром.

Но среди фанатов оказались и люди, которые были категорически против и умоляли продюсеров не смешивать истории трёх персонажей и предоставить возможность Тому Холланду развивать Человека-паука без посторонних флэшбеков.

Кроме предстоящей премьеры «Человека-паука», люди обсуждают новые снимки Роберта Паттинсона со съёмок «Бэтмена». Но у фанов вопросы к худобе актёра, который переболел COVID-19, и ассоциации с тёмным волшебником Волан-де-Мортом.

Кроме Паттинсона, доля популярной селебы, сломавшей голову пользователям твиттера, досталась Билли Айлиш. И для всплеска волны популярности было достаточно засветиться в облегающем топе. Хотя поклонники обнаружили не только вырез, но и бунт исполнительницы.