Хозяйка радовалась стеклянной мебели, но не знала — она самоуничтожается. Из-за её видео вы смените интерьер

Никита Сельденков Никита Сельденков

Черновик

Тиктокерша показала, что случилось с её стеклянным столом за ночь, лишив подписчиков покоя. Теперь одни желают избавиться от подобных предметов интерьера, а другие успокаивают первых, находя рациональные объяснения произошедшему.

Пользовательница тиктока под ником sophi3fox, поделилась роликом, в котором показала свой «взорвавшийся» стеклянный столик. Что? Да! Хозяйка утверждает, что посреди ночи в её квартире раздался неожиданный грохот, причина которого — столик со стеклянной столешницей.

Блогерша испугала людей, показав чем опасна стеклянная мебель. После её видео вам захочется сменить интерьер
Стол до инцидента

В динамичной нарезке кадров sophi3fox сначала показывает стол до инцидента, а после демонстрирует стеклянное месиво. Причины «баха» — настоящая загадка. По крайней мере, для тиктокерши, ведь у комментаторов есть ответы на мучающий девушку вопрос.

Блогерша испугала людей, показав чем опасна стеклянная мебель. После её видео вам захочется сменить интерьер
Стол после инцидента

Другие пользователи отметили, что тиктокерша не первая, кто столкнулся с подобной проблемой.

Ну и конечно же, не обошлось без тех, кто решил подбодрить девушку с помощью остроумных шуток.

Каждый комментатор оказался отчасти прав. Стеклянные столы разбиваются по ряду причин, но самые частые из них — это незаметные микротрещины, перегрев и слишком тяжелые предметы. При покупке подобной мебели стоит учитывать, что следить за таким столом гораздо проблематичнее, нежели за аналогами со столешницами из дерева.

Тикток не только удивляет, но ещё и учит. Блогер поделился роликом, в котором поражался фантомному соседу на балконе, пока не понял, кто перед ним на самом деле.

Другая тиктокерша показала, как сделать модную сумку от Louis Vuitton за сущие копейки. Всё, что ей понадобилось, — это оригинальный брендовый пакет и щепотка DIY-навыков.