Блогерша смотрит в камеру, а попадает в душу, ведь у неё пять зрачков. Так вот какой ты, шаринган в реальности

Милана Бородина Милана Бородина

(без названия)

Тиктокерша просто смотрит в камеру, а в её глаза хочется вглядываться вечность. Ещё бы, ведь у неё пять зрачков, которые копируют шаринган из «Наруто». Но за такой особенностью стоит довольно грустная история о слишком поздно замеченной болезни.

Блогерша по имени Софья, зарегистрированная в тиктоке под ником Eyesunusual, открывает порталы в другие миры с помощью одного своего взгляда, и подписчики в восторге. Таких глаз они точно никогда не видели: у девушки сразу пять зрачков.

Блогерша
Глаза Eyesunusual 

Многие комментаторы, увидев особенность Eyesunusual, испытали настоящую зависть, ведь она — реальная обладательница шарингана из аниме «Наруто». Это доудзюцу — способность, которую ниндзя применяют при помощи своих собственных глаз.

Сама Софья, несмотря на любовь к своей особенности, поделилась не самой весёлой историей о том, как она стала обладательницей таких магических глаз.

Мне было шесть лет, я была в саду, у меня была температура. Медсестра этого не заметила, и мне сделали прививку от кори. Через две недели я выздоравливаю, и меня отправляют в лагерь.

Там Eyesunusual заболела ОРВИ и краснухой. Девочку пытались вылечить в самом лагере, пока через две недели родители не забрали её в больницу, решив, что у неё кишечное отравление.

Блогерша
У тиктокерши пять зрачков

Уже после выписки родители Софьи поняли, что у дочки начались проблемы со зрением. Девочку отвели в поликлинику, где врач ничего серьёзного не обнаружил и прописали ей очки. Диагноз оказался ошибочным.

Проходя год с очками, я потеряла зрение на 50 процентов. Мне пришлось обращаться в клинику.

Там Eyesunusual назначили срочную операцию, после чего ей потребовалась замена хрусталика. Врач провёл процедуру, несмотря на то, что глаз пациентки был воспалён. Через три дня офтальмологам уже пришлось спасать глаз Софьи.

Им пришлось делать проколы, чтобы сохранить зрение девушке, из-за этого и появились дополнительные зрачки. Хрусталик правого глаза был «съеден» катарактой.

Оказалось, у Eyesunusual развились такие опасные заболевания, как увеит (воспаление сосудистой оболочки) и катаракта (денатурация белков в составе хрусталика).

Подводя итог, тиктокерша призвала подписчиков вовремя обращаться к специалистам и не тянуть с лечением, даже если заболевание не кажется слишком серьёзным. Ведь несмотря на то, что её глаза стали такими завораживающими, полностью зрение восстановить не удалось.

Тиктокерша из США тоже получила необычную внешность, и виной тому средство для загара. Он сделал её одной из «Черепашек-ниндзя».

А медсестра из Новой Зеландии старается никому не попадаться на глаза без маски. Ведь люди сразу же понимают, что в мире существуют сразу две Арьи Старк.