Девятилетке так не понравилась стрижка, что он вызвал в салон полицию. Люди увидели его причёску и согласились

Полина Бронштейн Полина Бронштейн

(без названия)

В Китае полиция приехала на вызов в парикмахерскую, но подозреваемого так и не нашла. Зато вместо него обнаружила виновника торжества — девятилетнего недовольного клиента. Кому ещё звонить, когда новой стрижкой не попал в тренд.

«Слёзы текли вверх, слёзы текли вниз» — это не возвращение старого мема, а боль юного жителя китайского города Аньшунь после похода в местную парикмахерскую, пишет местное издание Global Times.

(без названия)
Увидев своё отражение в зеркале, мальчик тут же бросился звонить в полицию

Всё началось с того, что девятилетний мальчик, имя которого не сообщается, в сопровождении своей сестры решил сходить к парикмахеру ради новой стрижки. Ожиданиям школьника всё же не суждено было сбыться. Увидев в зеркале своё отражение и новую причёску, он схватился за волосы.

Юный клиент так расстроился, что стал героем смешного видео. Случайных свидетелей шоу удивил не столько плач ребёнка, сколько решение, которое он принял, как только развернулся к зеркалу: мальчик набрал номер полиции. Мгновение — и служебное авто уже было тут как тут.

Серьёзно? Да! По словам сестры мальчика, её брат щепетильно относится к своему образу, да и вообще очень привередливый малый. Со всем, что парнишке не нравится, он разбирается быстро и самостоятельно. Неудачная стрижка не стала исключением.

Как повели себя сотрудники полиции — история умалчивает, но вот пользователи Сети не спешат судить ребёнка. Напротив, некоторые посочувствовали мальчику, взглянув на его голову.

Конечно, нашлись и те, кто посчитал поведение мальчика из ряда вон выходящим.

Так или иначе, ребёнку всё же придётся смириться с новым образом и, как и все, ждать, когда волосы отрастут вновь. Может, именно тогда он наконец-то будет доволен своей причёской.

Не так сильно грустил школьник из Англии, когда внезапно стал копией персонажа фильма «Тупой и ещё тупее». Чего не скажешь о маме мальчика: женщина увидела новый имидж сына и вышла из чата, прихватив свои нервы.

Модница-тиктокерша посещать парикмахерскую не стала и взяла дело в свои руки. Парочки манипуляций ножницами хватило, чтобы отправить девушку не в тренды, а к поп-звёздам 70-х.