Спортсмен показал, что ест после зала, и гурманам плохо. О том, что мозги могут быть вкусными, они не знали

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Спортсмен показал, что ест после зала, и гурманам плохо. О том, что мозги могут быть вкусными, они не знали

Житель США показал, чем питается после тренировок, и где-то плачет один Гордон Рамзи. От вида такого мяса стало бы плохо не только именитому шефу, но и всем, кто переживает за своё здоровье.

Пользователь твиттера из штата Балтимор с ником BlazenBrady — диджей. Парень играет свои сеты в ночных клубах, но это не единственное его хобби. Свободное время 26-летний музыкант проводит в тренажёрном зале, поддерживая физическую форму .

(без названия)
BlazenBrady

Любой спортсмен скажет, что для мышц важны не только тренировки, но и правильное питание. Молодой человек придерживается такого же мнения, поэтому отказался от фастфуда и перешёл на сыроедение.

Как правило, сыроедение практикуют вегетарианцы, а в меню такой диеты входят свежие фрукты и овощи. BlazenBrady пошёл немного другим путём: он решил есть сырое мясо. Своими кулинарными изысками парень делится в твиттере.

Сегодня у меня сырой стейк из говядины, сырой говяжий мозг, авокадо и непастеризованное молоко. Честно говоря, самое вкусное тут — мозг. На вкус немного жирный, похож на куриные яйца.

(без названия)

Однако это не единственный вариант меню BlazenBrady. Молодой человек иногда заменяет мясо на курицу (тоже сырую). По мнению американца, чем мясо дольше пролежало в холодильнике, тем оно вкуснее. Главное, чтобы не испортилось.

Еда после тренировки: свежая сырая курица, недельный стейк, который лежал в холодильнике, мой любимый бекон, сливочное масло, непастеризованное молоко. Курица, кстати, совсем не плохая и имеет приятный вкус. Это мой стандартный набор блюд.

(без названия)

Мясо в сыром виде диетологи относят к легкоусвояемым продуктам, к тому же весьма питательным и необходимым с точки зрения содержания полезных веществ. Специалисты уточняют, что после варки и жарки стейк будет не менее полезным, просто организму будет сложнее его расщепить.

Впрочем, не все комментаторы оценили рацион BlazenBrady.

BlazenBrady доказал, что это не пранк, съев сырой кусок курицы на видео.

Я ем так каждый день. Cкажу честно, я запивал молоком, чтобы привыкнуть к необычному вкусу. Теперь мне намного проще.

Медики не рекомендуют употреблять мясо в сыром виде из-за высокого риска заражения инфекциями или паразитами. Не весь скот переносит заболевания, опасные для людей, так что от одного укуса вы вряд ли заразитесь, а вот со вторым лучше не торопиться.

Другой спортсмен из США тоже сидит на диете, которая понравится немногим. Чтобы нарастить мышцы, он ест живых насекомых. Парень уверен: это не только полезно, но ещё и очень вкусно.

Похудеть можно даже с помощью «Макдоналдса», доказала девушка с Тайваня. Она питалась только фастфудом и получила такую внешность, что ей позавидуют многие фитоняшки.