Нумеролог придумал, как истребить COVID по всему миру. «Садись, два», — взявшись за голову, кричит ему русичка

Юлия Удод Юлия Удод

Нумеролог придумал, как истребить COVID по всему миру. "Садись, два", - взявшись за голову, кричит ему русичка

Житель Индии решил, что он нашёл панацею от коронавируса, но за такие методы легко получить низший балл в школе. Всё, что нужно сделать по мнению нумеролога, это слегка изменить название заболевания — и жизнь пойдёт как по маслу. В ВОЗ с ним вряд ли согласятся.

Учёные всего мира на протяжении двух лет пытаются найти ультимативное лекарство от вируса COVID-19, а нумеролог из индийского штата Андраш-Прадеш по имени Аннанд Рао считает, что дело сделано, пишет Oddity Central.

Нумерология — это ненаучное учение, основанное на вере людей в религиозные, эзотерические или мистические связи между числами и, например, буквами в имени человека и его характером. Аннанд, который работает стенографистом, уверен, что при помощи псевдонауки и простого трюка человечество давно могло  остановить распространение коронавируса.

Мужчина пришёл к выводу, что неправильное написание слов COVID и «корона» (язык значения не имеет) может вылечить от коронавируса не только его соотечественников, но и весь мир. Нумеролог перевёл буквы, составляющие «опасные» слова, в цифры и заявил, что получившееся число негативно влияет на мир.

Чтобы исправить ситуацию, к названию заболевания нужно добавить несколько букв, уверен он.

Существующее название  «корона» составляет опасное число, вызывая невообразимые разрушения для всего мира, — сказал Аннанд. — Если мы наполним это слово божественной силой, это создаст ауру, ведущую к полному исчезновению вируса. Аналогичных преимуществ можно добиться, изменив написание COVID-19 на COVVIYD-19.

Нумеролог придумал, как истребить Covid по всему миру. "Садись, два", - взявшись за голову, кричит ему русичка
Рао считает, что нужно использовать неправильное название коронавируса

Чтобы подтвердить серьёзность своих намерений, Рао напечатал и повесил в родном городе большой баннер с видоизменёнными названиями.

Если вы используете изменённое написание CARONAA и COVVIYD-19, прикрепив такой же баннер к двери или где-нибудь в общественных местах, CARONAA исчезнет не только из района Анантапурам, но также и из мира, — говорится на баннере.

Рао настолько увлёкся своей любовью к нумерологии, что даже изменил своё собственное имя: раньше мужчину звали Анан, но он добавил к имени буквы «н» и «д». Несмотря на упорство мужчины, люди, по его словам, относятся к идее со скептицизмом, но житель Индии считает, что в борьбе с коронавирусом хороши любые средства.

Пока Рао изобретал универсальное лекарство против «короны», в мире успел распространиться и мутировать другой вирус. Представьте, что COVID-19 сходил в качалку — и получите описание нового штамма.

Тем временем ВОЗ изо всех сил борется с фейками о коронавирусе, но некоторым телевизионным шоу всё же удаётся ввести людей в заблуждение противоречивой информацией. На одну из передач в Тунисе пригласили фейковую Анджелину Джоли, которая рассказала о вакцинации.