Школьник написал Арнольду Шварценеггеру, и не напрасно. Так парень узнал, что I’ll be back — не пустые слова

Анна Дмитриева Анна Дмитриева

Школьник написал Арнольду Шварценеггеру и забыл про него. Звезда доказала, что I'll be back - не пустые слова

Студент из Японии воспользовался советом учителя и написал актёру Арнольду Шварценеггеру. Парень и думать про послание забыл, но через несколько лет Железный Арни напомнил о себе. Фраза I’ll be back ещё никогда не была такой актуальной.

Пользователь твиттера с ником shiratuyu1114 1 мая поделился в своём аккаунте историей, случившейся с ним ещё в школе и получившей продолжение буквально на днях.

Сейчас shiratuyu1114 студент, но когда он учился в школе, преподаватель английского языка предложил ученику выбрать звезду, которой можно было бы отправить письмо. Это позволило бы ребятам разбавить серые будни и выйти из зоны комфорта. Ведь, по словам учителя, подобная методика лучше повторения упражнений из учебника.

Ответ блогеру пришёл не сразу, а спустя несколько лет — 22 апреля 2021 года, и не от самого Шварценеггера, а от его команды. Актёр не только занимается съёмками, он ещё продюсирует фильмы и ведёт бизнес, поэтому на послания поклонников отвечают его помощники.

Дорогой друг, большое спасибо за то, что написал Арнольду Шварценеггеру. Он очень ценит все письма, которые получает от фанатов и друзей со всего мира. Он бы с радостью ответил всем лично и оставил бы автограф, но каждую неделю приходят тысячи писем, и ответить всем становится невозможным. В благодарность за ваши старания мы отправляем небольшой знак признательности и возвращаем вам всё, что вы могли включить в письмо. С наилучшими пожеланиями, команда Шварценеггера, — было сказано в письме.

В послании также была фотография актёра с автографом.

Школьник отправил письмо Терминатору и забыл. Но Арни ничего не забывает, и его ответ заставил фанов плакать
Письмо от команды Шварценеггера

Пользователь твиттера признался, что письмо от команды легендарного Арни сделало его самым счастливым человеком, а учителю он благодарен за такую идею для домашнего задания.

Обитатели платформы оценили историю на 229 тысяч лайков и в комментариях делились своими рассказами о случаях, когда им отвечали известные личности (и не только).

А другие читатели shiratuyu1114 нашли послание от команды актёра очень искренним, и с ними нельзя не согласиться.

Но необязательно учиться в школе, чтобы писать звёздам. Шестилетка отправила послание принцу Джорджу из королевской семьи Великобритании, потому что он украл её сердечко. История девочки доказывает: нет ничего невозможного, а любви все возрасты покорны.

Малышке из США повезло ещё больше, хоть её кумир и не ответила на письмо. Ведь то, что сделала звезда, было куда круче любого послания.