Муж приехал в аэропорт с любовницей, а там жена. Увидев, кого она привела с собой, изменщик тут же сбежал

Анна Дмитриева Анна Дмитриева

Блогерша уличила мужа в измене и в аэропорту поджидала его не одна. Вышла целая драма, ведь он взял и убежал

Жена заподозрила, что благоверный ей изменяет, и сделала супругу красивый и запоминающийся сюрприз. В аэропорту, куда он прибыл из поездки с любовницей, она встретила его не одна, а с группой поддержки. Приготовьте попкорн, ведь там случилась настоящая драма.

Пользовательница тиктока t.i.tiffany поделилась в блоге историей своих отношений с супругом. Тиффани (так зовут тиктокершу) заподозрила своего мужа в измене и вычислила, что он собирается лететь со своей любовницей в Лас-Вегас.

Женщина нашла страницу той самой девушки на фейсбуке, написала её супругу, и обманутые решили вместе встречать их в аэропорту у ленты для получения багажа. Блогерше пришлось, по её словам, применить связи, чтобы попасть туда.

Но изменщики могли скрыться, поэтому двое обманутых супругов сделали ход конём и забрали их вещи заранее. Сев поужинать, муж любовницы залез в её сумку, увидел, что она ходила на шопинг, и передал Тиффани все ею купленные вещи.

Но плану блогерши столкнуться с благоверными у ленты получения багажа не суждено было сбыться, потому что парочка изменщиков заметила своих партнёров до того, как те встретили их с вещами. Поняв, что их раскрыли, обманутые супруги решили встречать своих половинок на парковке у автомобилей. И здесь началось самое интересное.

Муж тиктокерши был хитрее и спасся бегством, а вот его возлюбленная буквально накинулась на своего супруга — ей было очень важно вернуть все свои покупки. Мужчина не растерялся, открыл её чемодан и начал расшвыривать её нижнее белье и другие вещи по всей парковке. Блогерша признавалась, что чувствовала себя как в какой-то «мыльной опере», но покупки она вернула. По словам Тиффани, ей не нужны были эти «дешёвые тряпки».

Она не стала разбираться с супругой обманутого мужчины — пара была на десять лет младше их, да и не всегда, по словам Тиффани, виновата женщина. Блогерша хотела скорее разобраться со своим мужем, и вот здесь её ждал настоящий и очень неприятный сюрприз.

Мало того, что её муж спасся бегством, старательно пряча своё лицо от жены, так он ещё и пожаловался на неё в Администрацию транспортной безопасности за то, что она похитила его багаж. Тиффани передала супругу и АТБ, что это всё её больше не волнует, и подала на развод.

Сейчас она называет себя счастливой и свободной женщиной, наслаждающейся новой жизнью вот уже четыре месяца. А бывший супруг и его любовница, по утверждению блогерши, не вместе.

Пользователи тиктока бурно поддержали Тиффани.

Тиффани — не единственная тиктокерша, уличившая любимого в измене. Блогерше удалось всего за один звонок провести расследование, достойное Шерлока. И теперь девушки берут её способ на вооружение.

А подшучивать над мамой своей девушки, изображая измену, плохая идея, доказал блогер. Родительница подумала, что её дочке изменяют, и буквально озверела, а парню пришлось отбиваться.