Соседка разбудила семью стуком в дверь, а те и рады. Ведь именно этим женщина спасла их жизни

Алёна Штрейс Алёна Штрейс

Соседка разбудила всю семью громким стуком в дверь и криками, но они рады. Ведь так она спасла их жизни

Соседка перебудила всё семейство, когда громко стучала в их дверь и кричала, но они только рады. Ведь благодаря такому шумному поведению женщины хозяева остались живы при пожаре, а заодно поняли, что живут рядом с настоящим ангелом-хранителем.

Пользовательница тиктока Николь Сальгадо с ником nicolenevareze5 рассказала в видео, как они с мужем и четырьмя детьми встретили первый день 2021 года. В ролике, опубликованном 1 января, женщина показывает запись с камеры наблюдения, где их внезапно потревожила соседка по имени Кэрол.

В январе 2021 года наша жизнь изменилась навсегда, — подписала Николь первые кадры ролика.

На видео пожилая соседка в халате подбегает к двери дома Сальгадо и начинает громко стучать в дверь, но ей никто не открывает.

Соседка разбудила всю семью громким стуком в дверь и криками, но они рады. Ведь так она спасла их жизни
Женщина стучит в дверь семьи Сальгадо

Однако Кэрол не сдаётся и продолжает нажимать на звонок и колотить по всему, до чего дотягиваются руки. В то же время женщина кричит, чтобы соседи немедленно проснулись. Наконец-то дверь открывается, и Кэрол говорит хозяевам, что им срочно нужно уходить из дома, ведь он горит.

Соседка разбудила всю семью громким стуком в дверь и криками, но они рады. Ведь так она спасла их жизни
Соседка говорит семье, что им немедленно нужно уходить из дома из-за пожара

Далее женщина скрывается в жилище, помогает  Сальгадо быстро собраться и покинуть опасное место. На записи семья в составе пяти человек выходит из дома, а за ними их спасительница Кэрол, которая предлагает соседям пока расположиться у неё.

Соседка разбудила всю семью громким стуком в дверь и криками, но они рады. Ведь так она спасла их жизни
Всё семейство покидает дом, в котором происходит пожар

На кадрах своего видео Николь Сальгадо также пишет, что, через несколько минут после того как они выбрались из дома, крыша здания рухнула. А пожарные подтвердили, что Кэрол буквально спасла их жизни, ведь, по их мнению, семья бы не выжила после крушения верхней конструкции здания. Николь сказала, что теперь считает соседку настоящим ангелом.

Видео женщины развирусилось в тиктоке и набрало более 33 миллионов просмотров.

На данный момент Николь и Дэвил Сальгадо с четырьмя детьми остались без дома и каких-либо вещей, но они благодарны Кэрол за спасение их жизней. Также из-за завирусившегося тиктока и с помощью других социальных сетей семья Сальгадо собрала на краудфандинговой площадке GoFundMe практически всю сумму для восстановления жилья.

В комментариях люди восхитились смелостью соседки Кэрол.

Потревожить спокойствие во имя благой цели может не только человек, но и домашний питомец. Попугай слишком много кричал ночью, но хозяин его не отругал. Ведь птичка оказалась настоящим супергероем.

А многодетную маму от незавидной участи спасло телевидение (ну, почти). Женщина решила посмотреть сериал, и, кажется, это её лучшее решение в жизни. Ведь из-за шоу она покинула самое опасное место в доме и сохранила себе жизнь.