Что получится, если отполировать кокос. Ответ найден: идеальный реквизит для пранка и миллион вопросов

Галина Варзиева Галина Варзиева

Что получится, если отполировать кокос. Ответ найден: идеальный реквизит для пранка и миллион вопросов

На сайте Reddit появился снимок отполированного кокоса, и пользователи Сети не могут унять свои восторги. Ведь видоизменённый плод — идеальный атрибут для пранков. Но к создателю этой поделки у людей немало вопросов.

Реддитор с никнеймом Roctopus420 9 июля поделился на портале фотографией своего творения — отполированного кокоса. Люди настолько не ожидали увидеть такой контент, что быстро отсыпали парню его заслуженные 64 тысячи апвотов.

Пользователи поддержали этого мастера столярного дела не только лайками, но и восторженными отзывами о его работе.

Выяснилось, что многие пользователи Сети до поста Roctopus420 даже не задумывались о том, как будет выглядеть отполированный кокос.

Но после снимка, опубликованного парнем, вопросы у людей всё же появились.

Вопрос, который традиционно идёт в комплекте с этим, тоже появился в обсуждении.

Впрочем, у реддиторов уже есть объяснение.

Стоит признать, что Roctopus420 действительно не единственный, кого не пощадило карантинное безделье. Порой оно приводило к флешмобам упоротых репродукций великих картин из подручных средств, а временами и вовсе к тотальному бритью налысо.

Впрочем, парень, отполировавший кокос, кажется, старался совсем не зря, ведь теперь у него есть отличный реквизит для розыгрыша. Реддиторы все как один сравнили облагороженный плод с большим шоколадным яйцом наподобие «Киндер-сюрприза».

Люди признали, что легко попались бы на такой пранк.

И комментаторы уверены, что мастеру полировки стоит применить своё творение именно таким образом.

Сам Roctopus420 уже придумал, что делать с полированным кокосом, и никого дурачить парень пока не собирается.

Другому реддитору тоже удалось восхитить людей всего одним снимком. Американец так почистил авокадо, что результат его работы можно отправлять в музей.

А иногда людям удаётся так очищать плоды, что пользователи Сети тут же записывают их в гении. Девушка показала, как её бойфренд расправляется с манго, и это лайфхак на миллион.