Женщина попросила разнорабочего спеть своей престарелой маме. А он выдал такое, что его уже ищет Хью Джекман

Галина Варзиева Галина Варзиева

Женщина попросила разнорабочего спеть своей престарелой маме. А он выдал такое, что его уже ищет Хью Джекман

Американка не могла порадовать свою мать, запертую на карантин в доме престарелых, поэтому попросила сотрудника коммунальных служб спеть старушке, и он так постарался, что перед его голосом не устоял даже Хью Джекман. Возможно, мужчину ждёт крутой поворот в жизни после окончания изоляции, ведь актёр уже хочет с ним встретиться.

Сара Дитмарс Кэхилл из Алабамы, США, навещала свою 94-летнюю мать, страдающую деменцией, в доме престарелых, чтобы подбодрить её в преддверии дня рождения. Из-за пандемии коронавируса женщина не могла зайти внутрь и обнять будущую именинницу, поэтому она пыталась порадовать маму, стоя заворотами. Она пела ей песни и танцевала, но c расстояния эффект получался не очень ярким.

Женщина попросила разнорабочего спеть своей престарелой маме. А он выдал такое, что его уже ищет Хью Джекман
Сара Дитмарс Кэхилл

Тогда Сара заметила на противоположной стороне дороги Альберта Джонса, разнорабочего из местной коммунальной службы.

Я услышала этот прекрасный голос на другой стороне улицы. Он был в наушниках, и я подала ему знак рукой. Тогда он снял их, и я сказала, что ему стоит подойти и спеть моей маме, потому что у него это получается гораздо лучше, чем у меня. Он был счастлив сделать это, — рассказала  она CBS News.

Мужчина спел евангельский гимн и песню, чем очень порадовал Сару и её мать. Его голос оказался таким волшебным, что пожилая женщина даже пыталась подпевать. Видео с поющим разнорабочим сначала было опубликовано в инстаграм-сообществе газовой компании, где он работает, а потом в аккаунте Good News, посвящённом трогательным и добрым поступкам людей со всего мира.Там-то его и заметил актёр Хью Джекман, он не удержался и репостнул ролик на свою страницу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

На этом ролике Альберт поёт евангельский гимн His Eye Is On The Sparrow.

Заметив публикацию Хью Джекмана, Сара написала ему, предоставив информацию об Альберте, и история получила развитие.

На следующий день секретарь Хью связался с ним по телефону и сказала, что Хью хочет встретиться с ним, — рассказала женщина.

А пока встреча с Росомахой ещё не состоялась, Альберт успел сходить к маме Сары ещё раз и спеть ей песню «С днём рождения тебя», и поздравительным видео женщина поделилась на своей странице в фейсбуке 8 апреля.

В сложный период коронавирусной пандемии многие люди пытаются уберечь своих родных от болезни. Но не все. Мать запретила девушке со слабым иммунитетом самоизолироваться, а когда та заразилась COVID-19, женщина просто отказалась ей верить.

Иногда же забота родных выглядит как самое настоящее безумие. Женщина запретила своему сыну играть в онлайн-видеоигры, потому что верит, что так и передаётся коронавирус.