Девушка полюбила парня онлайн и сделала ему предложение, а он согласился. Итог: первая встреча в день свадьбы

Юлия Удод Юлия Удод

Девушка полюбила парня онлайн и сделала ему предложение, а он согласился. Итог: первая встреча в день свадьбы

Англичанка увидела в приложении для знакомств симпатичного парня и решила, что он должен стать её мужем — без шуток, и отступать от своих намерений не собиралась. Результат — первая встреча и свадьба произошли в один и тот же момент, но, кажется, никто не жалеет об опрометчивом поступке, хотя у влюблённых есть серьёзная проблема — они не могут жить вместе.

История отношений 36-летней Лизы Мрад из Ноттингема, Англия, с 30-летним Юсефом из Туниса началась типично для современного мира. Парень с девушкой встретили друг друга в приложении для знакомств, пишет LadBible.

(без названия)
Лиза Мрад

По словам Лизы, когда она увидела фото молодого человека на сайте Tagged, сразу поняла, что хочет сделать его своим мужем, но начать решила с малого: невинного сообщения, на которое Юсеф сразу ответил. После нескольких месяцев обмена посланиями, они окончательно свайпнули друг друга, и с тех пор их разговор не заканчивался.

После этого взаимодействие между молодыми людьми стало быстро набирать обороты. Лиза поняла, что Юсеф — тот единственный, которого она мечтала встретить всю жизнь, и девушку совершенно не смущало, что она никогда не видела любимого вживую.

(без названия)
Юсеф и Лиза

Влюблённая англичанка настолько уверилась в своих чувствах, что спустя три месяца решилась опуститься на одно колено (виртуально) и предложить бойфренду провести с ней всю жизнь — и Юсеф согласился. Пара решила не тратить время на свидания, а сразу встретиться для того, чтобы связать себя узами брака.

В итоге первое свидание влюблённых состоялось накануне свадьбы.

Был момент, когда я сидела в самолете и думала: «О мой Бог, что я здесь делаю, это вообще реально?»

Девушка очень нервничала во время полёта, но призналась, что беспокойство прошло, как только она увидела своего будущего мужа.

С ним всё было просто, я не знаю, как ещё это объяснить. Я его очень люблю, а наша история безумна.

(без названия)

Юсеф полностью поддерживает свою возлюбленную и утверждает, что между ними всегда всё было легко.

Лиза — хорошая женщина. Она красивая, добрая, тёплая и очень зрелая в своём мировоззрении. Мы оба очень нервничали из-за встречи в первый раз, но когда я увидел её в аэропорту и мы поговорили, было похоже, что мы встречаемся не впервые, мне казалось, что мы знакомы много лет, — рассказал Юсеф.

Свадьба состоялась 24 февраля, спустя три дня после прилёта Лизы в Тунис. Торжество было скромным, ведь девушка не посвящала в планы никого из своего окружения.

На самом деле я даже не сказала своей семье или друзьям, что выхожу замуж. Я просто удивила их новостями, когда вернулась! Я просто не хотела, чтобы люди негативно относились к нашей любви или портили то, что было для меня таким особенным, поэтому я оставила это между нами вплоть до свадьбы.

(без названия)

После свадьбы пара неделю наслаждалась обществом друг друга, а затем Лиза улетела домой к своему сыну Джастину. Теперь пара отчаянно пытается накопить достаточно денег, чтобы Юсеф переехал в Великобританию.

Юсефа не беспокоит, где мы будем жить: в Тунисе или Великобритании, он просто хочет, чтобы мы были вместе, но я хотела бы остаться здесь, так как мой сын учится в специализированной школе. У Джастина СДВГ и аутизм, поэтому важно, чтобы у него была поддержка. Они с Юсефом очень хорошо ладят, они оба просто потрясающие, и Джастину действительно нравится мой новый муж.

Главное, чтобы Лиза не повторила историю реддиторки, которая спустя восемь месяцев узнала, что её бойфренд — женат. Она искала сочувствия в Сети, но люди нашли в её истории слишком много несостыковок и решили: хейтить нужно именно пострадавшую.

Тиктокер Максим Сендом такой лояльности от фанатов может не ждать, ведь его способы пропиариться за счёт своей девушки слишком экстремальны. Он уничтожил косметику любимой, и гнев комментаторов не унять, ведь блогер не учёл несколько принципиально важных моментов.