Девушка бросила своего парня из-за 30 банок фасоли, запасённых на карантин. Он просто попросил её поделиться

Юлия Удод Юлия Удод

Девушка бросила своего парня из-за 30 банок фасоли, запасённых на карантин. Он просто попросил её поделиться

Пользователь сайта Reddit поделился историей трагичной любви, главными героями которой стали несколько банок с консервированной фасолью. Парень хотел сделать запасы на будущее, чтобы спастись от возможного голода во время карантина из-за распространения коронавируса, но его ждало разочарование: оказалось, что его вторая половинка любит бобовые больше, чем своего бойфренда.

Тридцатилетний пользователь сайта Reddit с ником ThrowRA_BeanDrama 10 апреля поделился рассказом о необычной ситуации, которая произошла с ним и его тридцатилетней девушкой, и умудрился удивить всех. Оказалось, что к разрыву крепких отношений может привести даже (не) удачно спрятанная банка бобов.

Всё начиналось вполне безобидно: на фоне распространения коронавируса и того, что люди в панике опустошают полки в магазинах, пара решила запастись консервами.

Несколько недель назад я заказал 30 банок бобов: 10 тёмной фасоли, 10 простой фасоли и 10 розовой фасоли. Также я заказал 15 банок нута. Я думал, что это разумное количество бобов и нута, чтобы есть их время от времени. Их должно было хватить надолго.

Парень расстался с девушкой из-за банки фасоли

Когда товары пришли, парень положил запасы в холодильник и чулан, но спустя неделю сделал неожиданное открытие: ни одной банки в хранилище не оказалось.

Я открыл шкаф, потому что хотел сделать вегетарианский перец чили с бобами, но они все исчезли. Что за чёрт? Я спросил мою девушку, и она сказала мне, что закопала все бобы в лесу. Сначала я думал, что она шутит, но она объяснила, что это правда. Она закопала бобы в лесу. WTF?

Автор поста попросил девушку объяснить своё поведение, а она призналась, что боится мародёров. Запасливая леди решила, что если в городе закончатся запасы, то преступники будут опустошать дома и украдут у них все бобовые.

Я сказал, что считаю это совершенно нелепым и маловероятным. Она разозлилась на меня и сказала, что «защищает наши бобы». По её логике, бобы должны быть зарыты в лесу рядом с нашим домом, и, если нам когда-нибудь понадобится фасоль, она пойдёт в тайник и выкопает оттуда банку, но в целом она предпочла бы сохранить их на более тяжёлые времена.

Парень расстался с девушкой из-за банки фасоли

После этого ThrowRA_BeanDrama поинтересовался у любимой, почему бы не закопать в лесу более ценное имущество, чем бобы, но она настояла на том, что банки с фасолью и нутом — это самое дорогое, что у них есть сейчас.

Более того, она сказала, что, раз мы всё ещё можем покупать фасоль в магазине, она собирается каждую неделю закапывать бобы. Это было слишком безумно для меня, и я очень расстроился. Я потребовал сказать, где закопаны банки, но она отказалась. Она испугалась, что я откопаю их, а я ответил, что это чертовки верно, ведь именно это я и собирался делать. В конце концов она заявила: «Я никогда не подвергну опасности бобы».

На следующий день парень продолжал выпытывать у девушки, где она закопала бобы, но она была непреклонна, и он пошёл в наступление: напомнил, кто платил за банки деньги.

Я продолжал настаивать, но сейчас понимаю, что, наверное, должен был забыть об этом. Может, нужно было создать свой собственный тайник и дать ей время остыть, но я всё испортил. Я продолжал на неё давить, продолжал требовать, просил, чтобы она нарисовала карту и в конечном итоге ОНА БРОСИЛА МЕНЯ. ИЗ-ЗА БОБОВ. Я потерял любовь всей своей жизни из-за чертовой фасоли. Я в шоке. Она ушла, а я не только убит горем, но и плачу полную арендную плату вместо 50 процентов, что для меня — огромная финансовая проблема.

Несмотря на то, что ThrowRA_BeanDrama винит в разрыве себя, люди поспешили его поддержать.

Другим ситуация показалась настолько абсурдной, что они не смогли воспринять её всерьёз и не пошутить.

Но некоторых реддиторов волновал только один вопрос.

В одном люди точно правы: в паре должно быть доверие, ведь секреты нередко ломают отношения и разбивают сердца. Другой реддитор думал, что его жена лечится от рака, и ждал её выздоровления, но случайно заданный супруге вопрос перевернул всё с ног на голову.

Зато у пары из Англии и Туниса нет проблем с откровенностью, ведь эту парочку, кажется, не остановит ничто на пути к совместному счастью. Они сыграли свадьбу уже на первом свидании.