Визажистка закосплеила Мистера Мисикса из «Рика и Морти». Вышло похоже, но так крипово, что людям не уснуть

Линда Журавлёва Линда Журавлёва

Визажистка закосплеила Мистера Мисикса из «Рика и Морти». Вышло похоже, но так страшно, что людям не уснуть

Художница по гриму перевоплотилась в Мистера Мисикса из мультсериала про приключения Рика и Морти, и людям стало не по себе, когда они увидели результат. Нужно отдать должное, получилось очень похоже, но так пугающе, что подписчики девушки просят её исполнить лишь одно их желание — поскорее развидеть чудище.

Популярная визажистка Эбби Робертс, известная своими невероятными превращениями в разных персонажей, 8 октября опубликовала в своём аккаунте в TikTok косплей на одного из многочисленных существ из вселенной «Рика и Морти» — Мистера Мисикса.

В мультсериале Мисиксы показаны как инопланетные существа, готовые исполнить любое поручение человека (но, к сожалению, получается не всегда). После успешного выполнения задачи Мисиксы умирают, взрываясь в воздухе, но для них это нормально и даже необходимо, потому что существование для каждого из них — боль.

(без названия)
Кадр из мультсериала «Рик и Морти»

Макияж в стиле Мистера Мисикса — потому что вам всем нужно немного топлива для ночных кошмаров, — подписала своё творение девушка.

В отдельном ролике Эбби продемонстрировала поэтапное превращение в Мисикса. Чтобы стать максимально похожей на пришельца — исполнителя желаний, визажистка покрыла всё лицо синим тоном, нарисовала круглые чёрные глаза поверх своих и не забыла про гигантскую улыбку с редкими зубами. Завершили косплей ярко-оранжевый парик и куртка на молнии.

(без названия)

(без названия)

@abbyrartistrythis is probably my scariest look this halloween i’m sorry ?♬ let me know… — ok

Девушка также поделилась финальной версией образа в своём инстаграме.

Поклонники «Рика и Морти» и творчества визажистки остались впечатлены таким трудоёмким косплеем, но не могли не отметить — от одного взгляда на её работу становится не по себе.

«Рика и Морти» вспоминают добрым словом не только фанаты, но и знаменитости. Так, Леди Гага попросила поддержать очередной альбом мемами с Риком и Морти, и поклонники с готовностью откликнулись. Герои мультфильма оказались в кислотно-розовом мире селебы, и поток фантазии фанов было не остановить.

Но не всегда фанатское творчество находит понимание у людей. Например, однажды зарубежные иллюстраторы показали, как их любимые персонажи выглядели бы, будь они темнокожими. Но этот флешмоб не понравился российским любителям мультов — они остались недовольны новым обликом героев.