Старые друзья неожиданно встретились в игре Valorant. И разыграли драму, которую поймёт лишь настоящий гик

Полина Груздова Полина Груздова

Старые друзья неожиданно встретились в игре Valorant. И их воссоединению позавидует любой гик

Парень в Сети опубликовал фото чата онлайн-игры, на котором запечатлел воссоединение двух старых приятелей по другой видеоигре, и растрогал, похоже, всё гик-сообщество. Пользователи искренне порадовались за парней и решили вспомнить своих позабытых друзей, окунувшись в приятные воспоминания. И от этих историй хочется протянуть им платочки.

В твиттере пользователь под ником deathbox опубликовал пост с фотографией экрана  многопользовательской видеоигры Valorant, точнее чата, в котором двое старых приятелей нашли друг друга спустя несколько лет. Как гласит легенда, они когда-то встретили в другой многопользовательской игре Halo, после чего потеряли связь. Однако у виртуальной судьбы, видимо, были другие планы, и она снова их свела в другой фиктивной реальности, обрадовав не только их, но и игроков по всему миру.

На фото видна переписка между несколькими пользователями, в основном между игроками Whisper и Hysteria.

Hysteria: Йоу, маленький вопрос.
Hysteria: Ты, случайно, не играл в Halo 3?
Whisper: Боже мой, да.
Whisper: Ты из Швеции?
Hysteria: Макс, это ты?
deathbox: БОЖЕ, [чёрт возьми].
Whisper: О Боже!
Whisper: ХА-ХА-ХА
Hysteria: КАК ЖЕ СМЕШНО

Пост сразу стал вирусным и, по словам комментаторов, осчастливил их.

Некоторые вспомнили своих старых приятелей, с которыми тоже перестали общаться по разным причинам.

А у кому-то посчастливилось самому испытать радость от похожей встречи.

Пост deathbox добрался и до Reddit, где сразу вышел в топы и собрал более 50 тысяч апвотов и почти тысячу комментариев в обсуждении. Многие тоже порадовались за приятелей и поделились своими историями.

Кто-то решил воспользоваться возможностью и найти в обсуждении своих старых онлайн-друзей.

Такие воссоединения действительно мало кого могут оставить равнодушным, и подобную реакцию вызывают даже встречи, перед которыми прошло не так много времени. Мать с сыном не виделись 49 дней, и их возвращение друг к другу заставило миллионы людей достать платочки.  А трогательная встреча старых друзей — хозяина и собаки — по своему уровню милоты переплюнула многие мелодрамы.