Cтример остался без золотой кнопки от YouTube. Всё из-за зрителя, который вовремя (нет) взглянул на монитор

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Cтример остался без золотой кнопки от YouTube. Всё из-за зрителя, который вовремя (нет) взглянул на монитор

Стример из-за своего зрителя остался без золотой кнопки от YouTube, которую должен был поучить, собрав миллион подписчиков. Интернет-звезда случайно засветил на экране одноразовый код, необходимый для получения ачивки, и этим воспользовался незнакомец. Парень ввёл данные раньше блогера и превратил милого геймера в яростного Халка.

Стример, известный в Сети под ником twomad, кроме страницы на Twitch, развивает ещё и свой YouTube-канал, на который недавно подписался миллионный фолловер, пишет Dexerto. За это достижение молодой человек должен был получить от видеохостинга золотую кнопку, но благодаря одному из зрителей остался без неё.

Cтример остался без золотой кнопки от YouTube из-за своего зрителя. И пришёл в такую ярость, что Халк отдыхает
Золотая кнопка YouTube, которую twomad не получил

Во время трансляции, которая состоялась 7 апреля, twomad пролистывал свою почту и случайно засветил для тысяч зрителей одноразовый код, необходимый для получения заслуженной награды. Вот только стример догадался об этом не сразу, а когда попытался активировать комбинацию в нужном поле. Система указала парню, что набор цифр уже недействителен, следовательно — золотую кнопку он не получит.

(без названия)
twomad

Сначала twomad отказывался верить в произошедшее и решил, что произошла ошибка. Однако вскоре он понял, насколько оплошал. После порыва неподдельной ярости парень успокоился и предпринял попытку восстановить справедливость. В тот же день он опубликовал в твиттере пост, в котором напрямую обратился к администрации YouTube.

К публикации twomad прикрепил видео.

YouTube, кто-то украл мой код для получения золотой кнопки в честь миллиона подписчиков, пока я стримил свой рабочий стол. Можете помочь, пожалуйста? Я рыдаю.

Подписчики не упустили возможности затроллить молодого человека.

Администрация YouTube пока не ответила парню. Остаётся надеяться, что в истории с получением кнопки всё сложится благополучно.

Стримерша из Южной Кореи тоже дала подписчикам повод для троллинга, когда пришла в тир. Она хотела пострелять из пистолета, но испугалась громких звуков. Так вместо эпичного видео получилась комедия.

Геймер из Австралии, наоборот, в глазах подписчиков прослыл отважным героем. Прямо во время эфира он спас незнакомую девушку от ограбления.