Парень заснял на видео призрака, и люди не могут это объяснить. Логика тут бессильна, пора вызывать экзорциста

Галина Варзиева Галина Варзиева

Парень заснял на видео призрака, и люди не могут это объяснить. Логика тут бессильна, пора вызывать экзорциста

Пользователь сайта Reddit поделился записью, где показал загадочное привидение, появившееся возле дерева у его дома. Комментаторы объяснить сверхъестественное явление так и не смогли, и даже замедление ролика не помогло. Зато у них есть парочка советов для парня, и воспользоваться ими не погнушался бы ни один охотник за привидениями.

Реддитор с никнеймом BigPappyThunder 8 апреля попросил пользователей сайта помочь ему с мистической тенью, которая появилась у него на заднем дворе. Парень обратился к настоящим экспертам — обитателям сабреддита Ghost («Призрак»), посвященного сверхъестественным явлениям.

Видимо, собаки тоже знают толк в паранормальном: пёс реддитора первым почуял неладное и начал лаять. «Призрак» появляется только на 24 секунде видео, и эту полупрозрачную субстанцию, ненадолго мелькнувшую в кадре, не так-то просто заметить. Поэтому один из пользователей замедлил ролик, но найти разумное объяснение появлению тени это не помогло.

Любители мистики высоко оценили видео BigPappyThunder, а заодно и подсказали ему, что в такой ситуации делать.

Но реддитор и сам знает, как позаботиться о себе.

Но, кажется, этих мер недостаточно.

А кого-то просмотр замедленной версии видео и вовсе вывел из душевного равновесия.

Судя по всему, с таким контентом лучше ознакамливаться при свете дня.

Парень заставил любителей паранормального теряться в догадках.

Но такой ответ готовы принять далеко не все мистики.

А те, кто играл в Minecraft, сразу же вспомнили об Эндермене.

Есть и другие версии.

Обычно все загадочные явления, которые люди принимают за паранормальные, можно объяснить логическим путём, но от этого иногда только страшнее. Женщина не верила детям, которые жаловались на привидение в новом доме, но монстр к ним всё же приходил, просто он был из плоти и крови.

А девочку США напугал таинственный голос в её комнате, который приказал ей оскорбить мать, но призраки тут ни при чём, а вот хакер — ещё как.