Девушка заказала свадебное платье, но получила разочарование. Наряд сгодится для косплея на «Труп невесты»

Валерия Кручинина Валерия Кручинина

Девушка заказала свадебное платье, но получила разочарование. Наряд сгодится лишь для косплея на Труп невесты

Невеста купила недорогое свадебное платье в интернете, но что-то пошло не так. Вместо изящного кружевного наряда с картинки она получила странное нечто, которое можно использовать разве что в качестве костюма на Хеллоуин. К тому же мрачное лицо у девушки уже имеется.

Миган Тейлор должна выйти замуж летом 2021 года и уже начала подготавливаться к торжеству, пишет Daily Star.

Свадебное платье девушка решила приобрести в интернете. Она нашла недорогое, но красивое платье в онлайн магазине Wish. В описании к товару было прикреплено фото с изящным струящимся пышным платьем с V-образным вырезом.

Невеста заказала свадебное платье, но получила разочарование. Наряд сгодится лишь для косплея на Труп невесты
Фото платья в магазине

Наряд стоил 60 фунтов (шесть тысяч рублей), но довольно низкая цена для заявленного на картинке платья не показалась Миган подозрительной. Однако, получив свой заказ, девушка полностью прочувствовала обратную сторону выгодных онлайн-покупок.

Вместо шикарного платья ей прислали мешковатый предмет гардероба, который плохо сидел и точно не был похож на наряд, показанный на фото продавца.

Девушка заказала свадебное платье, но получила разочарование. Наряд сгодится лишь для косплея на Труп невесты
Миган в платье, которое получила

Я была потрясена тем, что получила. То, что я заказала, не было похоже на платье с фотографии. Я была убита горем, но не могла не рассмеяться, — рассказала Миган.

О своей покупке девушка рассказала в фейсбуке, однако вскоре пост пропал из соцсети.

Новый эпизод из серии, что мы заказали и что получили на самом деле. Моё лицо в точности говорит о том, что я чувствую, — написала Миган.

Вскоре девушка связалась с продавцом Wish и попросила вернуть деньги. Оказалось, это намного сложнее, чем она могла себе представить.

Я просила вернуть свои деньги, но мне сказали, что мне нужна оригинальная упаковка и коробка, в которой было платье. Её я, конечно, не сохранила. Затем я рассказала, что это испортило мою свадьбу, поскольку я ждала платье как на фотографии. Только тогда они наконец вернули мои деньги.

Впрочем, кое-что приятное в истории Миган всё же нашлось.

Ситуация оказалась слишком забавной, чтобы о ней не написать в соцсетях. Я уверена, многим это понравилось. Я рада, что это сделало день всех остальных таким же, как и мой.

В похожей ситуации оказалась школьница, которая также решила сэкономить и заказать шикарное платье на выпускной онлайн. Правда, получила она только разочарование — в таком на бал по своей воле не пойдёшь.

Другой девушке повезло ещё меньше. Она заказала изящное коктейльное платье, но получила костюм, в котором удобно снимать нюдсы.