Жених увидел племянника невесты и тут же отменил свадьбу. Мужчине ещё повезло — он вовремя сбежал

Милана Бородина Милана Бородина

Жених увидел племянника невесты и тут же отменил свадьбу. Мужчине ещё повезло - он вовремя сбежал

Брат месяцами наблюдал, как сестра обманывает жениха, и в итоге разрушил её предстоящий брак. Парень признался мужчине, кем племянник невесты приходится ей на самом деле. Результат: свадьбы не будет, но честный герой не жалеет ни о чём.

Пользователь сайта Reddit с Филиппин с ником owiwsnnsbsag777 рассказал, как ему пришлось расстроить свадьбу своей двоюродной сестры. По его словам, в детстве они неплохо ладили, но девушка выросла «настоящим монстром».

Мало того что она была невыносимой даже в кругу семьи, так ещё и промышляла взломом домов и кражей золота. Ещё она употребляла запрещённые вещества. Родственники отправляли её на лечение, но это не помогало.

Автор уточнил, что за половину из этих прегрешений девушки, по законам его страны, в тюрьму могут отправить и остальных членов семьи. Будучи связанным с нарушительницей кровными узами и не желая другим такой же участи, owiwsnnsbsag777 и обратил внимание на отношения сестры с её женихом.

Дело в том, что при первой встрече девушка представила избраннику своего пятилетнего сына как племянника. Она не изменила этой стратегии и после того как мужчина попросил её руки и сердца. Невеста уверяла парня, что привязана к ребёнку и хочет, чтобы он жил с ней и после свадьбы.

Она сказала ему, что хочет забрать с собой своего племянника, когда они поженятся. Добавила, что это не отменит их сделку. Действительно? Племянник? Сделка? Хорошее отношение к браку.

Никто из родственников девушки не вмешивался в поток лжи, но owiwsnnsbsag777 было не по себе. Для него мужчина, с которым они должны были породниться, являлся одним из самых добрых и интеллигентных людей, что он встречал в жизни.

В итоге он решил «случайно» намекнуть несчастному жениху, что с племянником его невесты всё не так просто. Слова достигли своей цели: узнав, что девушка уже пять лет как мать, парень ушёл от неё. Правда, на автора поста после этого ополчилась половина семьи.

Именно поэтому реддитор обратился к другим пользователям сайта с вопросом, правильно ли он поступил, и не прогадал. Люди поддержали честного человека.

Многим в то же время понятно, почему все родственники автора в бешенстве от его поступка.

Кому-то новые родственники только в удовольствие. На себе это испытал парень, который разыскал своего биологического отца, а вместе с ним десятки сестёр и братьев.

А другая женщина довела свои отношения до краха из-за шутки, которая зашла слишком далеко. Она вынесла из дома на люди такое, что муж не смог ей простить.