Карди Би закосплеила демона, но в глазах фанатов стала масоном. Ей пришлось оправдываться за латекс и рога

Линда Журавлёва Линда Журавлёва

Карди Би изобразила демона, но в глазах фанатов стала масоном. Ей пришлось оправдываться за латекс и рога

Американская хип-хоп исполнительница Карди Би изобразила дьявола, но фанатам не понравилось такое богохульство. Они обвинили певицу в связи с тайными обществами иллюминатов и даже в сатанизме. Рэперше пришлось объяснять, что означают её рога, и масоны (как и Люцифер) оказались не при чём.

Певица Белькалис Альманзар, более известная как Карди Би, 6 октября опубликовала в своём инстаграме снимок, где она в красном обтягивающем латексном трико сидит в позе, отчасти напоминающей обложку сингла Anaconda Ники Минаж. Голову рэперши украшают внушительные изогнутые рога.

Одинокая, плохая и богатая. Я контролирую всё, — подписала певица снимок.

Очевидно, такой образ связан с грядущим Хэллоуином (сам праздник, правда, отмечают 31 октября, однако на Западе традиционно так любят хэллоуинские развлечения, что начинают готовиться к ним заранее). Но фаны рэперши прочли её послание довольно своеобразно: они решили, что певица продала душу Князю тьмы.

Некоторые комментаторы сочли, что певица, надев рога, всё равно что созналась в своей принадлежности к тайному обществу масонов, иллюминатов и сатанистов.

Сообщений, так или иначе затрагивающих тему масонов, было так много, что Карди Би не выдержала.

Хватит уже этой иллюминатской фигни… это просто костюмы для тиктока, ЧЁРТ! — раздражённо написала она под следующей фотографией, на которой предстала уже в образе ангела.

Видео, где Карди Би позирует в демоническом образе, ещё 25 августа появилось в аккаунте дизайнера, изготовившего её запоминающиеся рога, но тогда оно не вызвало таких бурных обсуждений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MM FABRICATIONS (@mmcustomart)

Ранее рэперша показала свой ужин, но далеко не всем фанатам увиденное пришлось по вкусу. Шоколадные печеньки с кетчупом разделили людей на два воинствующих лагеря, а некоторые фаны даже выдвинули теорию, почему у Карди Би появились такие странные кулинарные пристрастия.

Между тем, пока певицу обвиняют в связи с иллюминатами, парень нашёл настоящую книгу масонов, которая сильно озадачила его. Но править миром с её помощью пока не получится — никто не знает, о чём она.