Блогерша выследила машину парня и пожалела. Сердце разбилось дважды, когда она поняла, у чьего дома стоит авто

Анна Дмитриева Анна Дмитриева

Блогерша проследила за своим парнем, и дело раскрыто. Её сердце разбилось, когда она узнала, кто предал её

Бойфренд сказал блогерше, что поедет тусить к другу, но женскую интуицию не обманешь, и режим Шерлока тут же включился. С ночи до утра девушка следила за его машиной, и результат вывел её из себя. Оказавшись в конечной точке его маршрута, блогерша поняла: её сердце разбили дважды.

Пользовательница тиктока kaytlynnontell поделилась в блоге историей о том, как закончились её отношения. Девушка заподозрила неладное, когда бойфренд сказал ей, что собирается провести вечер у приятеля. Не поверив в это, Кейтлин (так зовут блогершу) залезла в телефон парня и открыла его переписку с тем самым другом.

В сообщениях он предупреждал парня, что не собирается ночевать дома, планируя вместо этого поехать к своей hoe (девушка, у которой есть отношения с большим количеством мужчин). Бойфренд тиктокерши попросил друга прикрыть его, на случай если Кейтлин будет его искать.

Блогерша
Йо, я планирую провести время с той цыпочкой в пятницу. Я отблагодарю тебя, но тебе нужно будет сказать Кейтлин, что я с тобой, если дело дойдёт до этого. Потому что, возможно, я буду ночевать в доме той девушки.

Такой поворот событий разгневал девушку, после чего она решила разобраться во всей ситуации, проследив за его машиной. Худшие опасения Кейтлин подтвердились, и парень действительно ночевал не у своего приятеля, а у её лучшей подруги, с которой они часто проводили вместе время и даже постили совместные фото в инстаграме.

Блогерша

Машина изменщика оказалась у дома девушки, на которую Кейтлин указывает пальцем. А с той, что посередине, бойфренд тоже состоял в «отношениях», будучи с тиктокершей.

Кейтлин потратила на слежку почти сутки и выяснила, что бойфренд провёл немало времени с её подругой. Ведь машина девушки стояла у его дома и вечером, и следующим утром.

Блогерша
Машина бойфренда у дома подруги

Пользователи тиктока поддержали девушку и посоветовали ей уходить от изменщика.

Но на этом история не закончилась, и худшее поджидало девушку впереди, когда на её запись в тиктоке отреагировали подружки, упомянутые на видео.

Разгневанные девушки создали фейковый аккаунт про Кейтлин, где публиковали видео четырёхгодичной давности и её данные, обвиняя блогершу в своей испорченной репутации и называя сталкершей.

Но у тиктокерши был на это ответ. Она спросила:

Какого чёрта вы беситесь, если вы сами влезли в мои отношения и разрушили их? Можете не звонить в полицию и не пытаться опозорить меня, мне до этого нет дела.

В комментариях к видео фейкового аккаунта зрители поддержали Кейтлин, а не её бывших подруг.

Для кого-то измена удар, а для кого-то — повод устроить пранк. Девушка так и сделала, но осталась в слезах. Узнав, что её неверность была шуткой, бойфренд принял неожиданное решение. 

А женщина, прожившая в браке со своим мужем семь лет, хотела бы, что тот ей изменял. Ведь фотографии, обнаруженные в его телефоне, вскрыли секрет похуже любовницы.