Женщина сходила с ума от сильнейшего зуда и не могла найти причину. Оказалось, её убивало постельное бельё

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Женщина сходила с ума от сильнейшего зуда и не могла найти причину. Оказалось, её убивало постельное бельё

Пользовательница сайта «Пикабу» устала терпеть сильный зуд по всему телу и решила сходить на приём к дерматологу. Врач сообщил, что у женщины чесотка и назначил курс лечения. Однако препараты нисколько не помогали справиться с дискомфортом, и это неудивительно. Оказалось, дама ничем не болела, а все проблемы были из-за стирального порошка.

Женщина с ником brinster 7 апреля поделилась на сайте «Пикабу» историей, которая с ней произошла в начале февраля. Пользовательница стала замечать, как на её теле стала появляться странная сыпь, похожая по размерам на укусы комара. В то время brinster работала в маникюрном салоне, поэтому списала эти симптомы на аллергическую реакцию от ногтевой пыли.

Однако время шло, и сыпь сменилась зудом, который вынудил женщину обратиться к врачу.

Начала расчёсывать сыпь до точечных кровоизлияний, и мне стало уже не до смеха.

Дерматолог, осмотрев пациентку, сообщила, что та больна чесоткой. brinster едва не расплакалась от таких новостей прямо в кабинете, а потом пошла в аптеку, чтобы купить прописанные ей лекарства. Придя домой, женщина первым делом стала кипятить все вещи, которых она касалась. Более того, пикабушница обработала специальным раствором и маму, и мужа.

Она [лекарственная жидкость] действительно жутко пахла смесью мела и хлорки, от её запаха жгло глаза и нос.

Несмотря на все предписания дерматолога, зуд так и не прошёл. Более того, на теле женщины появились новые волдыри, отчего она напрочь забыла про сон. Пришлось снова идти к специалисту.

Я плакала. Сидя на краю ванной посреди ночи, я в очередной раз плакала, расчёсывая ляжку до крови. Жутко хотелось спать, и сил уже просто не было.

Женщина сходила с ума от сильнейшего зуда и не могла найти причину. Оказалось, её убивала собственная одежда

В больнице авторшу поста отправили на обследование и выписали сильнейшие противоаллергенные уколы, которые помогали до наступления темноты, но потом всё повторялось вновь. Женщина уже не знала, что ей делать, но тут в её голове возникла мысль.

И тут я замерла. Почему ночью? Почему эта фигня происходит со мной по большей мере ночью? И тут до меня начало доходить.

brinster повернула голову в сторону стиральной машинки и обратила внимание на две упаковки с чистящими капсулами, которые использует для стирки постельного белья. Небольшое интернет-расследование, чтение отзывов о средстве — и вот пикабушница уже знает причину своего недомогания.

Просто тьма жалоб на них, и симптомы описаны точь-в-точь.

На следующий день женщина побежала в магазин, купила гипоаллергенный гель для стирки и перестирала с им всю одежду и ткани, к которым прикасалась. Это сработало, и дама смогла уснуть впервые за полтора месяца.

Постепенно сыпь стала бледнеть, зуд прекратился, и сейчас мне ничего не напоминает про тот инцидент.

Другая девушка тоже прочувствовала на себе последствия аллергии, когда поехала с друзьями на фестиваль. Она превратилась в инопланетянку, и для неё это обычное дело.

Молодая британка также испытала на себе все плюсы и минусы от перевоплощения, когда стала Фионой из мультфильма «Шрек». Аллергия тут уже ни при чём, во всём виноват автозагар.