Спортсмен ощутил, как что-то попало ему в глаз. Думал, пылинка, но правда оказалась хуже — она была живой

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Парень почувствовал, как что-то попало ему в глаз. Думал, пылинка, но правда оказалась хуже - она была живой

Велосипедист решил, что ему в глаз попала соринка или ресница, но его ждал неприятный сюрприз. Оказалось, инородный предмет был вполне живым, а парню пришлось срочно идти к специалисту.

Майкл Чикая из Лестера ехал на велосипеде по лесу, когда почувствовал, как что-то попало ему в глаз, пишет Mirror. Сначала не придал неудобству значения, решив, что под веко залетела маленькая соринка или ресница.

Однако через некоторое время британец почувствовал острую боль в глазу, словно его ударили молотком, сделанным из Nokia 3310.

Я потёр глаза, пытаясь вытащить предмет, и почувствовал внезапную острую боль.

(без названия)
Майкл Чикая

Чикая доехал к ближайшему торговому центру, где был общественный туалет. В уборной мужчина попытался промыть глаз, но вода не помогала. Каждый раз, когда Майкл касался века, его тело словно пронзало тысячей иголок.

Краем глаза я заметил что-то чёрное и решил, что это кровь с царапины.

Британец попытался найти решение проблемы в интернете, но тщетно. В итоге он отправился к врачу, ведь те не отказывают в помощи даже котам. Тем более окулист работал в том же торговом центре, где остановился спортсмен.

Врачу, которого звали Сиддхант Маджития, Майкл рассказал о своих симптомах и не поверил ушам, услышав результаты осмотра.

(без названия)
Сиддхант Маджития

Оказалось, в глаз Чикая попала не пылинка, а муха размером с ноготь. Более того, она была не совсем мертва. Окулисту удалось извлечь насекомое, но, по словам доктора, это был еще не конец, хотя британец и почувствовал облегчение после процедуры.

Муха находилась в глазу Майкла несколько часов. Меня это беспокоило, он она могла занести инфекцию.

Перед тем как отпустить пациента, Маджития назначил ему специальные глазные капли с антибиотиками и записал его на повторный приём. Второе обследование показало, что обошлось без серьёзных последствий.

(без названия)

Теперь Чикая благодарит Сиддханта за помощь и советует всем идти к окулисту при первых же проблемах с глазами, а не оттягивать до последнего.

Я так благодарен Сиддханту. Если у вас есть проблемы с глазами, идите за помощью к специалистам.

Мухи любят усложнять людям жизнь. Пенсионер хотел избавиться от надоедливого насекомого с помощью электромухобойки, но эта битва закончилась провалом для мужчины — он остался без дома.

Лишилась крыши над головой и семейная пара из Таиланда. Из дома супругов выгнали новые соседи, но договориться с ними было невозможно, ведь их миллион.