Зрители пытаются угадать, кем работает блогерша-миллионщица. Вместо ответов — видео в спецодежде

Дарья Новожилова Дарья Новожилова

Какова твоя профессия. Блогерша снимает тиктоки в разной форме, а подписчики не понимают, кем она работает
Чтобы завоевать миллионную аудиторию, блогерше понадобился не скандальный или принципиально новый контент, а игра со зрителями «Угадай профессию». Пока подписчики пытаются понять, чем она зарабатывает на жизнь, девушка уже успела побыть в образе учителя, полицейского, пчеловода и даже рыбачки.

На тикток молодой блогерши Натали Роуз подписано более двух миллионов зрителей, обратило внимание издание «Палач». Девушка начала получать большие просмотры после серии видео, в которых снималась в разной спецодежде, вынуждая пользователей соцсети гадать над её профессией.

Всё началось с обычного танца с подругой под вирусную песню My Humps группы The Black Eyed Peas. Участницы ролика были в форме медсестёр и, судя по фону, находились в палате больницы.

Один из зрителей оставил под видео негативный комментарий, в котором обвинил Натали в якобы безответственном отношении к своей работе.

Не забывай: будучи медсестрой, ты обязана заботиться о людях, а не снимать тиктоки, — гласила подпись.

Тиктокерша отреагировала на реплай новым видео, в которых опровергла догадку зрителя.

Я не медсестра, — показала табличку блогерша.

Какова твоя профессия. Блогерша снимает тиктоки в разной форме, а подписчики не понимают, кем она работает
Блогерша ответила хейтеру, что не работает медсестрой

После этого пользователи тиктока начали предлагать под видео свои варианты, где могла бы работать Роуз, а девушка стала им подыгрывать. К примеру, один из обитателей платформы то ли в шутку, то ли всерьёз предположил, что Натали — пожарная, и блогерша сняла об этом видео. Она надела специальную форму и показала танец возле служебной машины с мигающим маячком в костюме спасателя, пока сзади неё на подкатном лежаке проезжал мужчина. Видео набрало более 29 миллионов просмотров.

Очевидно, она — пожарная.


Тиктокеров было не остановить — в комментариях появлялись всё новые и новые предположения, и на некоторые из них Натали реагировала. В другом ролике тиктокерша прислушалась к мнению, что она могла бы работать полицейским, и станцевала в тёмных очках, кепке и бронежилете рядом с офицером. Эту инсценировку посмотрели почти 24 миллиона человек.

Нет, нет, нет! Она точно полицейский!


Показывая на видео работников различных сфер, Натали запустила своеобразную тикток-игру, в которой подписчики пытаются угадать её настоящую профессию. Сама блогерша не раскрывает зрителям свой род деятельности, тем самым ещё больше подогревая интерес публики. В одном ролике девушка ловит рыбу, а в другом уже занимается разведением пчёл.

Она точно профессиональный пчеловод.


Пользователи Сети причисляли Роуз также к не очень популярным или неочевидным профессиям. Среди самых интересных предположений — пилотесса, гонщица мотокросса, игрок в бейсбол и гольф.

Ребят, прекратите. Она очевидно пилотесса.

Были и те комментаторы, которые считали, что автор контента могла бы работать в кофейне или какой-нибудь закусочной.

Она работает в «Старбаксе».

Всего Натали поменяла более 26 образов, и подписчики до сих пор не знают, кем она работает. В интервью изданию Koin девушка рассказала, что до пандемии коронавируса участвовала в постановках местного театра в Юте, а теперь продолжает свою творческую деятельность на тикток-платформе. А вот главный секрет — свою профессию — Роуз не раскрыла. На момент написания материала самый популярный ролик, где блогерша стоит возле самолёта в лётной одежде, набрал 27,9 миллиона просмотров.

Ранее Medialeaks рассказывал об экс-полицейском, который поменял профессию и начал работать стюардом в американской авиакомпании. Однако не всем пользователям Сети понравился традиционный костюм работника, ведь мужчина был одет в женскую форму.

Необычный костюм шокировал и жительницу Великобритании: девушка получила свою фотографию, на которой не было видно ног. Оказалось, всё дело в неудачно подобранных шортах.