Девушка хотела пригласить на свадьбу сестёр и брата, но они пропали более 10 лет назад. И семье помог твиттер

Георгий Вишневский Георгий Вишневский

Девушка из Малайзии собиралась играть свадьбу и хотела видеть на ней старших сестёр и брата, но столкнулась с проблемой: в последний раз невеста встречалась с ними очень давно и не знала, где они сейчас живут. Однако всё-таки родственникам суждено было встретиться, ведь на помощь пришли современные соцсети.

Пользовательница твиттера под ником «oh hey?» 5 августа обратилась к пользователям твиттера с необычной просьбой. Она решила найти своих близких родственников, которых не видела долгие годы, и для этого девушка прибегла к силе соцсетей.

Чуть позже девушка добавила в реплаях, почему она так хочет увидеть своих родственников.

Как пояснила девушка, она даже пыталась прибегнуть к помощи бюрократии, но все попытки заканчивались неудачами.

И буквально через одиннадцать часов после того, как девушка запостила свою просьбу, на пост отозвалась девушка, которая и оказалась её сестрой.

В комментариях Элина пояснила изумлённым пользователям твиттера, что её сестру отправили к приёмной семье в Сингапур и с тех пор они не видели свою родственницу. Через некоторое время к ликованию в соцсети присоединилась ещё одна сестра, которая опубликовала скриншот из новой группы в WhatsApp, где радовались находке уже все родственники.

Эмоции не могла сдержать и сама невеста, которая начала поиски.

Пользователи соцсети, ставшие свидетелями такой милой семейной истории, тоже были очень рады за девушку и поздравляли её в комментариях.

И хорошо, что сёстры спустя долгое время сохранили хорошие отношения, несмотря ни на что, ведь всё могло произойти по-другому, будь у виновницы торжества невыполнимые условия для праздника. Так, одна девушка пригласила на свой день рождения кузину, попросив её придерживаться определённого дресс-кода. И это стало поводом для ссоры.

Причём внезапные требования к внешнему виду могут возникнуть не только у родственников, но и у сотрудников заведения, где люди празднуют день рождения. Американка пришла в ресторан, чтобы отпраздновать именины своего сына, но её вдруг попросили покинуть помещение, и всё из-за неподобающего аутфита.