Если это не самая злая чихуахуа, то кто. Пёс на видео рычит как демон из преисподней, но этим людям и нравится

Маргарита Щигарева Маргарита Щигарева

Если это не самая злая (и милая) чихуахуа, то кто. Мини-пёс блогера рычит как демон, и ей бы в озвучку хоррора

Блогер из Украины снимает видео со своей чихуахуа, которая выглядит как самая сердитая (и мемная) собака если не в мире, то в ТикТоке, и люди без ума от пса. Небольшой зверёк ухитряется издавать ряд самых разнообразных звуков от рыка до скрипа, но хозяин уверяет: хвостатая на самом деле — добрейшее создание.

Чихуахуа — самая маленькая порода собак, пишет Britannica. Крохи, чьё происхождение идёт из Мексики, известны своим живым и ярким характером, но зачастую из-за враждебного отношения к незнакомцам эти псы получили стереотип агрессивных созданий. Впрочем, в Сети любят кадры с маленькими, но очень воинственными чихуахуа, и 12-летняя собака Джози тиктокера Миши Городецкого — одна из таких питомиц.

Парень (судя по инстаграму, студент медвуза из Харькова) посвятил животному десятки роликов, и в большинстве из них хвостатое как будто демонстрирует искреннюю ненависть. Как, например, на кадрах от 3 сентября, на которых Миша всего лишь пытается побеседовать с любимицей. Впрочем, кончается всё невинным лизанием носа двуногого.

@mishayoungЧто ж за вредина такая-то ?? Отправь другу , пусть тоже посмеётся ?? (видео несёт юмористический характер)♬ оригинальный звук — Миша Городецкий

Это скрипит дверь? Это кричит невиданный монстр из фильма ужасов? Нет, это Джози (вновь) показывает хозяину свой характер.

@mishayoungСмотри до конца ? По-моему она мяукнула в конце ???♬ оригинальный звук — Миша Городецкий

С мимикой у чихуахуа тоже всё в порядке — убедитесь сами. Хотя чтобы достичь мастерства мем-пса Мистера Бабза, Джози нужно ещё потренироваться.

@mishayoungПо-моему она сломалась ? ##рек ##рекомендации ##собака ##милая ##собакен ##dog ##cute ##собачка♬ оригинальный звук — Миша Городецкий

Не всегда в роликах Миши всё кончается так благополучно (для него), ведь порой собака пускает в ход зубы. F в чат для носа и пальцев этого смельчака.

@mishayoungС чего вы решили, что она злая ?? Пиши в комментариях, насколько она добрая ??♬ оригинальный звук — Миша Городецкий

@mishayoungОтправь другу и напиши в комментариях свою реакцию ??♬ оригинальный звук — Миша Городецкий

В этом создании точно живёт демон, шутят пользователи ТикТока. Многих из них харизматичный пёс очаровал.

В рычащей Джози люди узнают себя, когда с ними не поделились шоколадкой, своих девушек и бойфрендов, героев аниме и сериалов. Но многие люди критикуют Мишу Городецкого, считая, что блогер за кадром дразнит животное, делает ему больно, побуждая его злиться. Парню пришлось показать в другом ролике, что они ошибаются.

@mishayoungОтветить пользователю @naryt000000 Уже 1000 раз показывал на прямых эфирах и на видео , что я не делаю ей больно ??‍♂️♬ оригинальный звук — Миша Городецкий

Другие комментаторы уверяют, что такая реакция на хозяина для питомца не такая уж нормальная и чихуахуа слишком агрессивная. Но тиктокеру есть что им сказать.

Пока Джози покоряет ТикТок своим рыкоскрипом, итальянская борзая из США влюбляет в себя людей благодаря оригинальной мимике. Хвостатая научилась улыбаться, и перед такой мимикой не устоять.

Ещё один пёс стал знаменитостью из-за неожиданного сходства с культовой Доге. Хороший мальчик — сиквел мема с сиба-ину, которого мы достойны, и в упоротых шаблонах собаки встретили друг друга.