Москвич показал на видео, как изменился за полгода. Где-то грустит военком — таких красоток в армию не берут

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

(без названия)

Тиктокерша показала, как изменилась внешне, и трудно поверить, что раньше она была парнем. Ради новой внешности ей пришлось пить гормональные препараты, но, судя по довольному лицу девушки, результат того стоит.

Блогерша из Москвы, которую зовут Карина, родилась парнем. Она решила, что появилась на свет в чужом для себя теле, поэтому начала процесс перехода. Чтобы получить нужный результат, девушка, по её словам, полгода принимала гормональные препараты.

Результат своей трансформации Карина показала на видео, которое опубликовала в своем тиктоке. На кадрах можно увидеть, как она выглядела ещё в мужском теле.

(без названия)
Карина в мужском теле

А вот итоговый результат, добившись которого девушка стала счастливой.

(без названия)
Спустя полгода гормонотерапии

Ещё несколько фотографий девушки можно увидеть в её полном ролике.

Карина показала не только как менялось её тело, но и стрижка. Когда-то девушка была почти лысой, но теперь отращивает волосы, чтобы делать модные причёски.

А еще Карина, судя по фото из личного архива, была курсантом военного училища. Девушка не стала уточнять, какого именно, но сказала, что армия только доказала ей, как она далека от мужчин.

(без названия)
Карина в армии

Несмотря на критику, с которой тиктокерше приходится сталкиваться, она полна оптимизма. И даже снимает видео, высмеивающие стереотипы о Москве.

Впрочем, среди комментаторов есть и те, кто полностью поддерживает Карину.

Военный из Англии тоже стал женщиной, сделал операцию по смене пола и вышел замуж за парня мечты. Но тот раньше был девушкой, а теперь стал сразу мамой и отцом.

Бодибилдер из Майами, наоборот, раньше был девочкой, а стал мальчиком. Глядя на детские фото этого качка, трудно поверить, что он сменил пол.